Máquina de Secar Roupa Candy ROE H8A2TE-S 8Kg Classe A++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,00€
- Primeira prestação48,00€
- Total financiado480,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 480,00€, montante financiado de 480,00€, 10 prestações de 48,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 480,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 29/05/2024120,00€
- a 28/06/2024120,00€
- a 28/07/2024120,00€
Destaques
SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H8A2TE-S - 570836
CANDY SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H8A2TE-S
Candy Secador Roupa 8kg Bomba De Calor A++ ROEH8A2TE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 29/05/2024120,00€
- a 28/06/2024120,00€
- a 28/07/2024120,00€
CANDY M?quinas de secar Candy Rapid? ROE H8A2TE-S - 8059019022796
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,41€
- a 29/05/2024123,40€
- a 28/06/2024123,40€
- a 28/07/2024123,40€
Todas as Ofertas (35)
SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H8A2TE-S - 570836
CANDY SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H8A2TE-S
Candy Secador Roupa 8kg Bomba De Calor A++ ROEH8A2TE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 29/05/2024120,00€
- a 28/06/2024120,00€
- a 28/07/2024120,00€
CANDY M?quinas de secar Candy Rapid? ROE H8A2TE-S - 8059019022796
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,41€
- a 29/05/2024123,40€
- a 28/06/2024123,40€
- a 28/07/2024123,40€
MSR CANDY COND.8KG.WIFI-BT-ROEH8A2TE - 311.021.61
CANDY SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H8A2TE-S - F6F1D38E-5E9
SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H8A2TE-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,46€
- a 29/05/2024123,44€
- a 28/06/2024123,44€
- a 28/07/2024123,44€
Máquina de Secar Roupa RapidÓ ROE H8A2TE-S 8Kg (Branco) - CANDY - ROEH8A2TE-S
Máquina de Secar Roupa Candy - 8Kg - Bomba de Calor - Classe A++ - Branca - Wi-Fi - ROE H8A2TE-S - ROE H8A2TE-S -
SECADOR DE ROUPA CANDY - ROE H8A2TE-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,18€
- a 29/05/2024125,18€
- a 28/06/2024125,18€
- a 28/07/2024125,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,07€
- Primeira prestação50,07€
- Total financiado500,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 500,72€, montante financiado de 500,72€, 10 prestações de 50,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 500,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS PRINCIPAIS
CARATERÍSTICAS TÉCNICAS
PROGRAMAS E FUNÇÕES
ESTÉTICA
DESEMPENHOS
DIMENSÕES
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (desligado)0,4 W
- Consumo de energia (standby)0,75 W
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia1,93 kWh
- Consumo de energia anual236 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura596 mm
- Profundidade611 mm
- Peso41,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído67 dB
- Classe de secagem *B
- Capacidade8 kg
- Tempo de ciclo225 min
- Duração de modo inativo5 min
- Consumo energético por ciclo (carga parcial)1,08 kWh
- Programas de secagemDark clothes, Lã, Desporto, Rápido, Eco, Jeans/denim, Blusa/camisa, Algodão, Sintético
Detalhes técnicos
- Localização de reservatório de águaPorta
- Outlet water hose
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Atraso de início (máx.)24 h
- Sinal sonoro
- Indicador de prontidão
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
Design
- Controlo eletrónico
- Drenagem condensada incorporada
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoWoolmark
- Dobradiça da portaEsquerdo
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborGalvanizado
- Volume do cilindro125 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem620 mm
- Altura da embalagem620 mm
- Comprimento da embalagem596 mm
- Peso da embalagem43 kg
Design
- Portáteis