SSD Kingston 250GB M.2 2280 NV2 250GB 3D QLC NVMe
Capacidade:240 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo37,84€
34,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (45)
Kingston NV2 250GB SSD PCIe 4.0 NVMe Gen 4x4
30,39€
Envio+4,25€
Total34,64€
Disco SSD M.2 2280 NV2 250GB 3D QLC NVMe - KINGSTON - SNV2S/250G
31,73€
Envio+3,99€
Total35,72€
SSD M.2 2280 Kingston NV2 NVMe 250GB - SNV2S/250G
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Kingston NV2 Disco SSD M2 2280 250GB PCIe 4.0 NVMe Gen 4x4 - 740617329889
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Disco SSD M.2 2280 Kingston NV2 250GB 3D QLC NVMe - 15624
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Disco SSD M.2 2280 Kingston NV2 250GB 3D QLC NVMe - 740617329889
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Ssd kingston 250gb m.2 2280 nv2 250gb 3d qlc nvme - SNV2S/250G
32,30€
Envio+4,49€
Total36,79€
Detalhes do Produto
Performances NVMe PCIe Gen 4x4
Idéal pour les ordinateurs portables et les PC ultra-portables
Capacités allant jusqu'à 2 To²
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 85 °C
- Vibração não operacional20 G
- Vibração operacional2,17 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 70 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3000 MB/s
- Velocidade de escrita1300 MB/s
- Classificação TBW1280
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF2000000 h
- Capacidade250 GB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
- RAM16 GB
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Pesos e dimensões
- Altura3,5 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem8,4 mm
- Altura da embalagem184,2 mm
- Comprimento da embalagem129,5 mm
- Peso da embalagem10 g
Código de barras:0740617329889
Referência:SNV2S/250G | 740617329889 | S0234740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis