Microondas Teka Encastre ML 8200 BIS WH
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,84€
- Primeira prestação26,84€
- Total financiado268,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,35€, montante financiado de 268,35€, 10 prestações de 26,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,11€
- a 29/05/202467,08€
- a 28/06/202467,08€
- a 28/07/202467,08€
Destaques
MICRO ONDAS TEKA - ML 8200 BIS WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 29/05/202477,00€
- a 28/06/202477,00€
- a 28/07/202477,00€
TEKA Micro-ondas Teka ML 8200 BIS - 8434778016130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,11€
- a 29/05/202467,08€
- a 28/06/202467,08€
- a 28/07/202467,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,84€
- Primeira prestação26,84€
- Total financiado268,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICRO ONDAS TEKA - ML 8200 BIS WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,08€
- a 29/05/202473,08€
- a 28/06/202473,08€
- a 28/07/202473,08€
MICROONDAS ENCASTRE TEKA 20L.GRILL ML8200BISWH - 112060002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,55€
- a 29/05/202470,54€
- a 28/06/202470,54€
- a 28/07/202470,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,22€
- Primeira prestação28,22€
- Total financiado282,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 282,17€, montante financiado de 282,17€, 10 prestações de 28,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 282,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (34)
MICRO ONDAS TEKA - ML 8200 BIS WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,00€
- a 29/05/202477,00€
- a 28/06/202477,00€
- a 28/07/202477,00€
TEKA Micro-ondas Teka ML 8200 BIS - 8434778016130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,11€
- a 29/05/202467,08€
- a 28/06/202467,08€
- a 28/07/202467,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,84€
- Primeira prestação26,84€
- Total financiado268,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA TEKA - Microondas Enc. ML 8200 BIS WH Maestro 112060002
TEKA - Microondas Enc. ML 8200 BIS WH Maestro 112060002 - 112060002
MICRO ONDAS TEKA - ML 8200 BIS WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,08€
- a 29/05/202473,08€
- a 28/06/202473,08€
- a 28/07/202473,08€
MICROONDAS ENCASTRE TEKA 20L.GRILL ML8200BISWH - 112060002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,55€
- a 29/05/202470,54€
- a 28/06/202470,54€
- a 28/07/202470,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,22€
- Primeira prestação28,22€
- Total financiado282,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICRO ONDAS TEKA - ML 8200 BIS WH - 8434778016130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,37€
- a 29/05/202470,34€
- a 28/06/202470,34€
- a 28/07/202470,34€
ENC.M.O TEKA 20L.GRILLML8200BISWH - 37751727
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,68€
- a 29/05/202467,67€
- a 28/06/202467,67€
- a 28/07/202467,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,07€
- Primeira prestação27,07€
- Total financiado270,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,69€, montante financiado de 270,69€, 10 prestações de 27,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MICRO ONDAS TEKA - ML 8200 BIS WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 29/05/202474,74€
- a 28/06/202474,74€
- a 28/07/202474,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado298,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,97€, montante financiado de 298,97€, 10 prestações de 29,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Microondas Encastre ML 8200 BIS WH 20L 700W + Grill (Branco) - TEKA - 112060002
Detalhes do Produto
Micro Ondas de encastre com grill Painel de controlo Touch Control com temporizador eletrónico e diplay TFT 5 níveis de potência, 700W Potência Grill: 1000W Capacidade: 20lts Interior em aço inoxidável Porta de vidro exterior e interior Prato giratório de 24cm Desconexão de segurança na abertura da porta Início rápido 30´ Temporizador de 0 a 90 min Descongelação por tempo e peso (5 programas) Dimensões (axlxp): 390x595x325mm
Características
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de descongelação5
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura595 mm
- Profundidade325 mm
- Dimensões interiores CxLxA305 x 280 x 210 mm
- Peso18,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação32,5 cm
- Altura do compartimento de instalação38 cm
Características
- Gira-discos
- RevestimentoAço inoxidável
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- CorBranco
- CertificaçãoCE/CB
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas24 cm
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,1 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Gestão de energia
- Carga ligada1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V