Forno Candy FIDCX676
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,79€
- Primeira prestação35,79€
- Total financiado357,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,87€, montante financiado de 357,87€, 10 prestações de 35,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,49€
- a 27/05/202489,46€
- a 26/06/202489,46€
- a 26/07/202489,46€
Destaques
FORNO CANDY - FIDCX676 - 571073
CANDY Fornos Candy Idea FIDC X676 - 8059019050348
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,49€
- a 27/05/202489,46€
- a 26/06/202489,46€
- a 26/07/202489,46€
CANDY FORNO CANDY - FIDCX676
Todas as Ofertas (43)
FORNO CANDY - FIDCX676 - 571073
CANDY Fornos Candy Idea FIDC X676 - 8059019050348
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,49€
- a 27/05/202489,46€
- a 26/06/202489,46€
- a 26/07/202489,46€
ENC.FORNO CANDY PIROL.9F.IX-FIDCX676 - 337.034.27
CANDY FORNO CANDY - FIDCX676
Forno Candy FIDCX676
Forno de Encastre FIDCX676 - CANDY - FIDCX676
FORNO CANDY - FIDCX676
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,76€
- a 27/05/202491,73€
- a 26/06/202491,73€
- a 26/07/202491,73€
Forno candy - fidcx676 - FIDCX676
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,84€
- a 27/05/202487,82€
- a 26/06/202487,82€
- a 26/07/202487,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,13€
- Primeira prestação35,13€
- Total financiado351,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 351,30€, montante financiado de 351,30€, 10 prestações de 35,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 351,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.FORNO CANDY PIROL.9F.IX-FIDCX676 - 86640537
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,94€
- a 27/05/202486,91€
- a 26/06/202486,91€
- a 26/07/202486,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,77€
- Primeira prestação34,77€
- Total financiado347,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,67€, montante financiado de 347,67€, 10 prestações de 34,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 347,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno de Encastre Candy FIDCX676 2100W 65L Preto - FIDCX676
Detalhes do Produto
Tipo: Multifunções Estética: Timless Acabamento: Inox CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS Aqua Activa Nº de ventoínhas para cozedura: 1 Sistema de autolimpeza: Pirólitica Controlo electrónico por toque com display XL (Touch Display) Botões: Inox Temporizador Controlo electrónico da temperatura Modos de cozedura: 9 Camadas de vidro na porta: 3 Grelhador (Turbo Grill) Pega em Inox Porta Fria Porta exterior: Vidro Porta interior totalmente em vidro Sistema de refrigeração por ventoínha ACESSÓRIOS Prateleiras: 2 Tabuleiro para assados: 1 DESEMPENHOS Classe eficiência energética: A Consumo energia cozedura convencional: 0,98 kWh ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS Volume: 65 l Temperatura máxima: 245ºC Potência máxima absorvida: 2,1 kW OUTROS DADOS Dimensões do produto AxLxP: 59,5x59,5x56,8 cm Peso do produto: 31 Kg Dimensões necessárias para o encastre AxLxP: 59x56x56 cm
Características
Fornos
- Número de programas de descongelação1
- Número de programas de cozimento9
- Aquecimento superior + convecção (modo único)
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico + vapor
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Ar quente 3D
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Tipo de grelhadorDuplo grelhador variável
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Dispositivo de falha de chama
- Capacidade65 l
- Cozimento lento
- Topo, fundo e ventilador
- Função de fazer pizza
- Desinfeção
- Funcionalidade de assadeira
- Funcionalidade pedra de forno
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Aquecimento superior + grelha
- Função de grelhar com ar quente
- Funcionalidade de descalcificação
- Tecnologia Dual Cook
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Funcionalidade Smart Cooking
- Cozedura passo-a-passo
- Meia grelha
- Revestimento catalítico nas laterais
- Grelhados de porta aberta
- Grelhados de porta fechada
- Traseira catalítica removível
- Laterais catalíticas removíveis
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras2 prateleiras
- Número de posições de prateleira5
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade65 l
- Potência do forno totais3500 W
- Modo ECO
- Aquecimento superior e inferior
- Início rápido
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Número de painéis de vidro3
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Largura da bandeja 14 cm
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas2
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Peso31 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Pedra de forno incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Pega de tabuleiro para o forno
- Pá de pizza
- Tampa de prato
Embalagem
- Profundidade da embalagem646 mm
- Altura da embalagem665 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem32,5 kg
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,78 kWh
- Consumo energético (convencional)0,98 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,1
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada3500 W
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- USB
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Indicador de calor residual
- Sonda para alimentos
Dados logísticos
- País de origemTurquia
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)85166080
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8516608010
Outras características
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)590 x 560 x 560 mm