Franke Lava-Louça Maris 110 70 Aco Inox - C18776FA-4AB
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 02/06/202482,25€
- a 02/07/202482,25€
- a 01/08/202482,25€
Destaques
Franke Banca Maris 110 70 Aço Inox MRX11070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 02/06/202492,50€
- a 02/07/202492,50€
- a 01/08/202492,50€
LAVA LOUÇA FRANKE MRX110-70 COD. 122.0525.280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 02/06/202482,25€
- a 02/07/202482,25€
- a 01/08/202482,25€
FRANKE FRANKE BANCA MARIS 110 70 A?O INOX - 7612985458696
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,40€
- a 02/06/202490,38€
- a 02/07/202490,38€
- a 01/08/202490,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,15€
- Primeira prestação36,15€
- Total financiado361,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 361,54€, montante financiado de 361,54€, 10 prestações de 36,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Franke Banca Maris 110 70 Aço Inox MRX11070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 02/06/202492,50€
- a 02/07/202492,50€
- a 01/08/202492,50€
LAVA LOUÇA FRANKE MRX110-70 COD. 122.0525.280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 02/06/202482,25€
- a 02/07/202482,25€
- a 01/08/202482,25€
FRANKE BANCA MARIS 110 70 AÇO INOX MRX11070 - MRX11070
Franke Lava Louças Maris MRX 110-70 - 122.0525.280 - 7612985458696
FRANKE FRANKE BANCA MRX 110-70 - C18776FA-4AB
FRANKE FRANKE BANCA MARIS 110 70 A?O INOX - 7612985458696
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,40€
- a 02/06/202490,38€
- a 02/07/202490,38€
- a 01/08/202490,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,15€
- Primeira prestação36,15€
- Total financiado361,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRANKE BANCA MARIS 110 70 AÇO INOX - MRX11070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,24€
- a 02/06/202490,22€
- a 02/07/202490,22€
- a 01/08/202490,22€
FRANKE BANCA MARIS 110 70 AÇO INOX MRX11070
LAVA LOIÇA FRANKE MARIS 110 70 AÇO INOX - MRX11070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,62€
- a 02/06/202492,59€
- a 02/07/202492,59€
- a 01/08/202492,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,04€
- Primeira prestação37,04€
- Total financiado370,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 370,39€, montante financiado de 370,39€, 10 prestações de 37,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 370,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRANKE BANCA MARIS 110 70 AÇO INOX - MRX11070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,00€
- a 02/06/202495,00€
- a 02/07/202495,00€
- a 01/08/202495,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,00€
- Primeira prestação38,00€
- Total financiado380,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,00€, montante financiado de 380,00€, 10 prestações de 38,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Experimenta a sofisticação e durabilidade da Franke Banca Maris 110 70 em aço inoxidável. Com o teu design elegante e resistente, essa bancada traz um toque de classe à tua cozinha. Aproveita a praticidade e qualidade premium desta peça excepcional para aprimorar o teu ambiente culinário.
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura740 mm
- Profundidade440 mm
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela18 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)700 x 400 mm