Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado c/ Loop Milanesa Prateada
Cor:silver
ver mais
Destaques
Apple watch series 8, mnkj3fd/a
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,11€
- a 30/05/2024244,11€
- a 29/06/2024244,11€
- a 29/07/2024244,11€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
976,44€
EnvioGrátis!
Total976,44€
Smartwatch Apple Watch Series 8 166493
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje284,52€
- a 30/05/2024284,49€
- a 29/06/2024284,49€
- a 29/07/2024284,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.137,99€
Envio+5,99€
Total1.143,98€
Todas as Ofertas (7)
Apple Watch Series 8 GPS + Celular 45mm Caixa de Aço Inoxidável com Bracelete Milanese Loop Prateado
594,66€
EnvioGrátis!
Total594,66€
Apple watch series 8, mnkj3fd/a
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje244,11€
- a 30/05/2024244,11€
- a 29/06/2024244,11€
- a 29/07/2024244,11€
976,44€
EnvioGrátis!
Total976,44€
APPLE - Apple Watch Series 8 Cellular Caixa em Aço Inoxidável Prateado 45mm com Bracelete Milanese Loop Prateado - A45106356
729,00€
EnvioGrátis!
Total729,00€
Relógio Smartwatch Apple Watch Series 8 Gps + Cellular 45mm Silver Sta - MNKJ3TY/A
738,00€
Envio+4,90€
Total742,90€
Apple Series 8 Gps+cellular 45 Mm Watch Prateado - 0194253182405
1.010,99€
Envio+3,99€
Total1.014,98€
Smartwatch Apple Watch Series 8 166493
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje284,52€
- a 30/05/2024284,49€
- a 29/06/2024284,49€
- a 29/07/2024284,49€
1.137,99€
Envio+5,99€
Total1.143,98€
Smartwatch Apple Watch Series 8 - S7818147
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje413,03€
- a 30/05/2024413,01€
- a 29/06/2024413,01€
- a 29/07/2024413,01€
1.652,06€
EnvioGrátis!
Total1.652,06€
Detalhes do Produto
O Apple Watch Series 8 inclui apps e sensores avançados que lhe permitem fazer um eletrocardiograma, medir o ritmo cardíaco e o oxigénio no sangue. E ainda acompanhar as mudanças de temperatura para informações detalhadas sobre o ciclo menstrual. Com a Deteção de acidente, o seguimento das fases do sono e os dados de treino avançados, é mais fácil ter uma vida mais tranquila, saudável e ativa.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPrateado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corsilver
- GéneroUnissexo
- BraceleteMilanese
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,5 cm
- Peso51,5 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPrateado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Código de barras:0194253182344 | 0194253182405 | 0194253182214
Referência:194253182344 | MNKJ3PO/A | TIC7759054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis