Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado c/ Bracelete Desportiva Branca
Cor:white
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo615,47€
574,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x143,54€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje143,54€
- a 27/05/2024143,54€
- a 26/06/2024143,54€
- a 26/07/2024143,54€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 8/ Gps/ Cellular/ 45Mm/ Caja De Acero Ino - 0194253182054
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,57€
- a 27/05/2024155,56€
- a 26/06/2024155,56€
- a 26/07/2024155,56€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
622,25€
EnvioGrátis!
Total622,25€
Todas as Ofertas (13)
Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado com Bracelete desportiva Branca - Relógio inteligente- MNKE3TY/A
487,88€
EnvioGrátis!
Total487,88€
Apple Watch Series 8/ Gps/ Cellular/ 45Mm/ Caja De Acero Ino - 0194253182054
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,57€
- a 27/05/2024155,56€
- a 26/06/2024155,56€
- a 26/07/2024155,56€
622,25€
EnvioGrátis!
Total622,25€
Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 45mm Caixa de Aço Inoxidável Prateado com Bracelete Desportiva Branco
545,97€
EnvioGrátis!
Total545,97€
Apple Watch Series 8/ GPS/ Cellular/ 45mm/ Caja de Acero Inoxidable Plata/ Correa Deportiva Blanca - MNKE3TY/A
574,70€
EnvioGrátis!
Total574,70€
Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 45mm Aço Inoxidável c/ Bracelete Desportiva Branca - MNKE3PO/A
573,90€
Envio+3,80€
Total577,70€
Apple Watch Series 8/ GPS/ Celular/ 45 mm/ Caixa em aço inoxidável prateado/ Pulseira esportiva branca - MNKE3TY/A
579,73€
EnvioGrátis!
Total579,73€
Smartwatch Apple Serie 8 Oled 45mm GPS Branco Inox MNKE3TY/A -
589,65€
Envio+3,99€
Total593,64€
APPLE - Apple Watch Series 8 Cellular Caixa em Aço Inoxidável Prateado 45mm com Bracelete Desportiva Branco - A45106267
579,00€
EnvioGrátis!
Total579,00€
Apple Watch Series 8 GPS+Cellular 45mm Aço Inoxidável Prateado com Bracelete desportiva Branca - Relógio inteligente - 74047
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje143,54€
- a 27/05/2024143,54€
- a 26/06/2024143,54€
- a 26/07/2024143,54€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
574,16€
Envio+5,00€
Total579,16€
Apple Series 8 Gps+cellular 45 Mm Watch Branco - 0194253182054
633,99€
Envio+3,99€
Total637,98€
Detalhes do Produto
O Apple Watch Series 8 inclui apps e sensores avançados que lhe permitem fazer um eletrocardiograma, medir o ritmo cardíaco e o oxigénio no sangue. E ainda acompanhar as mudanças de temperatura para informações detalhadas sobre o ciclo menstrual. Com a Deteção de acidente, o seguimento das fases do sono e os dados de treino avançados, é mais fácil ter uma vida mais tranquila, saudável e ativa.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Corwhite
- GéneroUnissexo
- BraceleteSilicone
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,5 cm
- Peso51,5 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
- UtilizaçãoSmartwatch
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Código de barras:0194253181996 | 0194253182054 | 0194253181866
Referência:194253181996 | MNKE3PO/A | TIC7759053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis