Forno Candy FIDCX625L Hidrolítico 70L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,16€
- Primeira prestação32,16€
- Total financiado321,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 321,58€, montante financiado de 321,58€, 10 prestações de 32,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,41€
- a 28/05/202480,39€
- a 27/06/202480,39€
- a 27/07/202480,39€
Destaques
Candy Idea FIDC X625 L, Horno Multifunción, 70L, 1 Bandeja y 2 Rejillas, Ventilador Radial, Limpieza Aquactiva, Convección, 8 Funciones, Display Timer y Mandos, Puerta Doble Cristal, Inox y Negro - B0B8DBG2CX
FORNO CANDY - FIDCX625L - 571076
CANDY Fornos Candy Idea FIDC X625 L - 8059019053127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,78€
- a 28/05/202485,76€
- a 27/06/202485,76€
- a 27/07/202485,76€
CANDY FORNO CANDY - FIDCX625L
Todas as Ofertas (30)
Candy Idea FIDC X625 L, Horno Multifunción, 70L, 1 Bandeja y 2 Rejillas, Ventilador Radial, Limpieza Aquactiva, Convección, 8 Funciones, Display Timer y Mandos, Puerta Doble Cristal, Inox y Negro - B0B8DBG2CX
FORNO CANDY - FIDCX625L - 571076
Forno De Encastre Candy FIDC X625 L 70L (Inox) - FIDCX625L
CANDY Fornos Candy Idea FIDC X625 L - 8059019053127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,78€
- a 28/05/202485,76€
- a 27/06/202485,76€
- a 27/07/202485,76€
Forno de Encastre FIDC X625 L 70L (Inox) - CANDY - FIDCX625L
CANDY FORNO CANDY - FIDCX625L
Forno Multifunções Candy Fidc X625 L Hidrolitico 70l
ENC.FORNO CANDY MF.8F.INOX-FIDCX625L - 33703469
Forno Candy FIDCX625L
FORNO CANDY FIDC X625L - 8059019053127
Detalhes do Produto
Tipo: Multifunções Estética: Timless Acabamento: Inox CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS Aqua Activa Nº de ventoínhas para cozedura: 1 Controlo electrónico por toque com display XL (Touch Display) Função Cooklight Botões: Push Pul - Inox Temporizador Controlo electrónico da temperatura Modos de cozedura: 8 Camadas de vidro na porta: 2 Grelhador: (Variável) Pega em Inox Porta exterior: Vidro Porta interior totalmente em vidro Sistema de refrigeração por ventoínha ACESSÓRIOS Grelhas laterais Prateleiras: 2 Guias telescópicas Tabuleiro para assados: 1 DESEMPENHOS Classe eficiência energética: A+ Consumo energia cozedura convencional: 0,98 kWh ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS Volume: 70 l Temperatura máxima: 245ºC Potência máxima absorvida: 2,1 kW OUTROS DADOS Dimensões do produto AxLxP: 59,5x59,5x56,8 cm Peso do produto: 28 Kg Dimensões necessárias para o encastre AxLxP: 59x56x56 cm
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,98 kWh
- Consumo de energia (em repouso)0,001 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Peso28 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação58,5 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Sonda para alimentos
Embalagem
- Profundidade da embalagem646 mm
- Altura da embalagem665 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- Peso da embalagem29,8 kg
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Largura da bandeja 14 cm
- Cor do caboAço inoxidável
- Visor incorporado
- Número de grelhas2
- Tecnologia do EcrãLCD
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade70 l
- Função de fazer pizza
- Método de cozedura do fogãoAssistido por ventoinha
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Capacidade70 l
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Calha telescópica incluída
Outras características
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)585 x 560 x 560 mm