Di GAMING AMD RYZEN 5 5600X, 16GB, 500GB, W11P - DAG55600500M16G-PR1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,02€
- a 01/06/2024235,99€
- a 01/07/2024235,99€
- a 31/07/2024235,99€
Destaques
Computador Desktop DI > Ryzen 5 5600X, MB Prime A520M A II, 16GB DDR4, 512GB Ssd, Gráfica PH GTX1650 O4G, Gaming Pack Teclado+ Rato, Windows 11 Pro, Oferta de Coluna Bluetooth Huawei( Limitado AO Stock da Oferta) - DAG55600500M16G-PR1 - 5602148028134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,08€
- a 01/06/2024233,07€
- a 01/07/2024233,07€
- a 31/07/2024233,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,23€
- Primeira prestação93,23€
- Total financiado932,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 932,29€, montante financiado de 932,29€, 10 prestações de 93,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 932,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ryzen 5 5600, MB TUF GAMING A520M-PLUS II, 16GB DDR4 3200 MHz, 500GB SSD PCIe, Gráfica Geforce RTX 3050 VENTUS 2X XS 8G OC, Teclado + Rato Gaming, Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,02€
- a 01/06/2024235,99€
- a 01/07/2024235,99€
- a 31/07/2024235,99€
Todas as Ofertas (4)
Di Ryzen 5 5600X, MB PRIME A520M-A II, 16GB DDR4, 512GB SSD, Gráfica DUAL-RTX3060-O12G-V2 LHR, Gaming Pack Teclado + Rato, Windows 11 Pro - DAG55600500M16G-PR1
Ryzen 5 5600X, MB PRIME A520M-A II, 16GB DDR4, 500GB M.2 SSD, Gráfica DUAL-GTX1650-4G, Gaming Pack Teclado + Rato, Windows 11 Pro
Computador Desktop DI > Ryzen 5 5600X, MB Prime A520M A II, 16GB DDR4, 512GB Ssd, Gráfica PH GTX1650 O4G, Gaming Pack Teclado+ Rato, Windows 11 Pro, Oferta de Coluna Bluetooth Huawei( Limitado AO Stock da Oferta) - DAG55600500M16G-PR1 - 5602148028134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,08€
- a 01/06/2024233,07€
- a 01/07/2024233,07€
- a 31/07/2024233,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,23€
- Primeira prestação93,23€
- Total financiado932,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ryzen 5 5600, MB TUF GAMING A520M-PLUS II, 16GB DDR4 3200 MHz, 500GB SSD PCIe, Gráfica Geforce RTX 3050 VENTUS 2X XS 8G OC, Teclado + Rato Gaming, Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,02€
- a 01/06/2024235,99€
- a 01/07/2024235,99€
- a 31/07/2024235,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ryzen 5 5600, MB Prime B550-PLUS, 16GB DDR4 3200 MHz, 500GB SSD PCIe, Gru00e1fica PH-GTX1650-O4GD6-P-EVO, Teclado + Rato Gaming, Windows 11 Pro\"\"}