Di 12400 INTEL CORE I5-12400, 16GB, 500GB, W11P - DII512400500M16G-PR1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,36€
- Primeira prestação66,36€
- Total financiado663,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 663,65€, montante financiado de 663,65€, 10 prestações de 66,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 663,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,92€
- a 01/06/2024165,91€
- a 01/07/2024165,91€
- a 31/07/2024165,91€
Destaques
Computador Desktop DI > 12400 Intel Core I5 12400, MB Prime H610M K D4, 16GB DDR4, 512GB Ssd, Teclado Usb+ Rato Usb, Windows 11 Pro, Oferta de Coluna Bluetooth Huawei( Limitado AO Stock da Oferta) - DII512400500M16G-PR1 - 5602148027939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,92€
- a 01/06/2024165,91€
- a 01/07/2024165,91€
- a 31/07/2024165,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,36€
- Primeira prestação66,36€
- Total financiado663,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DI - 12400 - Intel Core I5-12400, MB PRIME H610M-K D4, 16GB DDR4 3200MHz, 500GB SSD, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,52€
- a 01/06/2024172,49€
- a 01/07/2024172,49€
- a 31/07/2024172,49€
Todas as Ofertas (4)
DI - 12400 - Intel Core I5-12400, MB PRIME H610M-K D4, 16GB DDR4 3200MHz, 500GB SSD, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro - DII512400500M16G-PR1
DI - 12400 - Intel Core I5-12400, MB PRIME PRIME H610M-E D4, 16GB DDR4, 500GB SSD, Teclado USB + Rato USB, Windows 11 Pro
Computador Desktop DI > 12400 Intel Core I5 12400, MB Prime H610M K D4, 16GB DDR4, 512GB Ssd, Teclado Usb+ Rato Usb, Windows 11 Pro, Oferta de Coluna Bluetooth Huawei( Limitado AO Stock da Oferta) - DII512400500M16G-PR1 - 5602148027939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,92€
- a 01/06/2024165,91€
- a 01/07/2024165,91€
- a 31/07/2024165,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,36€
- Primeira prestação66,36€
- Total financiado663,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DI - 12400 - Intel Core I5-12400, MB PRIME H610M-K D4, 16GB DDR4 3200MHz, 500GB SSD, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,52€
- a 01/06/2024172,49€
- a 01/07/2024172,49€
- a 31/07/2024172,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DI - 12400 - Intel Core I5-12400, MB PRIME H610M-K D4, 16GB DDR4 3200MHz, 500GB SSD, Conjunto 4-em-1: Teclado, rato sem fios, auscultadores e tapete de rato, Windows 11 Pro\"\"}