Lenovo Thinkbook 14 G4+ Iap 14'' I5-1235U 16GB 512GB Win11 Pro 1Y
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,83€
- Primeira prestação108,83€
- Total financiado1.088,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.088,28€, montante financiado de 1.088,28€, 10 prestações de 108,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.088,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,07€
- a 27/05/2024272,07€
- a 26/06/2024272,07€
- a 26/07/2024272,07€
Destaques
Lenovo Lenovo NB TB 14 G4+ I5 16G 512G 11P - 21CX000DPG - 0196379783375
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,07€
- a 27/05/2024272,07€
- a 26/06/2024272,07€
- a 26/07/2024272,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,83€
- Primeira prestação108,83€
- Total financiado1.088,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Lenovo Lenovo NB TB 14 G4+ I5 16G 512G 11P - 21CX000DPG - 0196379783375
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,07€
- a 27/05/2024272,07€
- a 26/06/2024272,07€
- a 26/07/2024272,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,83€
- Primeira prestação108,83€
- Total financiado1.088,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G3 14'' I7-1255U 16GB 512GB Win11 Pro 1Y
NB Lenovo ThinkBook 14 G4+ IAP 14'' I5-1235U 16GB 512GB Win11 Pro 1Y - 21CX000DPG
Portátil 14\" ThinkBook G4+ IAP i5-1235U 16GB / 512GB SSD + Win 11 Pro (Cinzento) - LENOVO - 21CX000DPG
Computador Portatil Lenovo 21CX000DPG
Lenovo Thinkbook 14 G4+ i5 16 512 GB WP Prata - 1700276570
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G4+ IAP 14´´ I5-1235U 16GB 512GB Win11 Pr - 21CX000DPG
Portátil Lenovo ThinkBook 14 i5 16GB 512GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,18€
- a 27/05/2024289,17€
- a 26/06/2024289,17€
- a 26/07/2024289,17€
NB Lenovo ThinkBook 14 G4+ IAP 14'' I5-1235U 16GB 512GB Win11 Pro 1Y - 0196379783375
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,18€
- a 27/05/2024303,15€
- a 26/06/2024303,15€
- a 26/07/2024303,15€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkBook 14 G4+ IAP. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1235U, Frequência do processador: 1,3 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Cinzento
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador1,3 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordHDD, Power on, Supervisor
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 41
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Software incorporadoOffice Trial
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeOffice
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria46,5 Wh
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoPortuguês
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Atmos
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDNVMe, PCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Design
- TipoComputador portátil
- CorArctic Grey
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura16,5 mm
- Largura312 mm
- Profundidade224 mm
- Peso1,4 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold, ErP, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC