Frigorífico Mini Com Congelador Beko B1754N 126L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
277,34€
em 10x27,73€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal27,73€
- Primeira prestação27,73€
- Total financiado277,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,34€, montante financiado de 277,34€, 10 prestações de 27,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x69,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,35€
- a 27/05/202469,33€
- a 26/06/202469,33€
- a 26/07/202469,33€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigorifico Integ. Beko B1754N - B1754N
259,28€
EnvioGrátis!
Total259,28€
Frigorifico Beko B1754N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 27/05/202468,25€
- a 26/06/202468,25€
- a 26/07/202468,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
273,00€
EnvioGrátis!
Total273,00€
BEKO Frigor?ficos combinados Beko B1754N - 8690842381171
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,35€
- a 27/05/202469,33€
- a 26/06/202469,33€
- a 26/07/202469,33€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
277,34€
EnvioGrátis!
Total277,34€
Todas as Ofertas (12)
Frigorifico Integ. Beko B1754N - B1754N
259,28€
EnvioGrátis!
Total259,28€
Frigorifico Beko B1754N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,25€
- a 27/05/202468,25€
- a 26/06/202468,25€
- a 26/07/202468,25€
273,00€
EnvioGrátis!
Total273,00€
BEKO Frigor?ficos combinados Beko B1754N - 8690842381171
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,35€
- a 27/05/202469,33€
- a 26/06/202469,33€
- a 26/07/202469,33€
277,34€
EnvioGrátis!
Total277,34€
Mini Frigorífico 97L (Branco) - BEKO - B1754N
243,24€
Envio+8,99€
Total252,23€
Frigorífico Beko B1754N - 8690842381171
255,33€
EnvioGrátis!
Total255,33€
BEKO MINI FRIGORIFICO BEKO B1754N 126L - B0CCBE73-C0F
249,99€
Envio+12,99€
Total262,98€
Frigorifico Encastre Beko B1754 1 Porta Mini 86.6 x 54.5 x 54.5 Cm Classe E
245,90€
Envio+19,90€
Total265,80€
Frig. 1P Integ. BEKO - B1754N - B1754N
258,20€
Envio+10,00€
Total268,20€
Frigorifico Integ. Beko B1754N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,46€
- a 27/05/202472,46€
- a 26/06/202472,46€
- a 26/07/202472,46€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
289,84€
EnvioGrátis!
Total289,84€
Frigoríficos Encastre Beko B1754N
296,63€
Envio+14,00€
Total310,63€
Detalhes do Produto
- Frigorífico 1 porta integrável
- Branco
- Classe de Eficiência Energética F
- Capacidade 140Lts
- Consumo anual de energia 114 Kwh/ano
- Dimensões ( AxLxP): 860x540x545
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade97 l
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador13 l
- Capacidade de congelação2,6 kg/24h
- Temperatura do frigorífico (min)-20 °C
- Com CongeladorSuperior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,387 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual141 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade97 l
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura866 mm
- Largura545 mm
- Profundidade545 mm
- Peso26 kg
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade total bruta120 l
- Capacidade do Frigorífico110 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Sistema de FrioEstático
- Classe de emissão de ruídoB
Embalagem
- Profundidade da embalagem601 mm
- Altura da embalagem921 mm
- Comprimento da embalagem576 mm
- Peso da embalagem28,5 kg
Código de barras:8690842381171
Referência:B1754N | 8690842381171 | B1754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis