Todas as Ofertas (11)
SteelSeries Arena 7 - Altavoces gaming 2.1 - Sonido envolvente en 2 direcciones - Bajo potente, Subwoofer - Iluminación RGB reactiva - USB, Aux, Óptico, con cable - Bluetooth - PC, PlayStation, móvil - B09DPPNNTK
Colunas SteelSeries Arena 7 RGB 2.1 Preta - 5707119041379
Coluna Steelseries Arena 7
Colunas SteelSeries Arena 7 RGB 2.1 Pretas - 61543
Colunas Arena 7 RGB 2.1 (Preto) - STEELSERIES - 61543
COLUNA GAMING STEELSERIES ARENA 5 - 5707119041379
ALTAVOCES STEELSERIES - ARENA 7 (61543) - 61543
Conjunto de Som Steelseries Arena 7 61543 -
ALTAVOCES STEELSERIES - ARENA 7 (61543) - 5707119041379
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,62€
- a 27/05/2024106,59€
- a 26/06/2024106,59€
- a 26/07/2024106,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,64€
- Primeira prestação42,64€
- Total financiado426,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,39€, montante financiado de 426,39€, 10 prestações de 42,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ALTO-FALANTES DA SÉRIE DE AÇO - ARENA 7 (61543)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,77€
- a 27/05/2024102,74€
- a 26/06/2024102,74€
- a 26/07/2024102,74€
Detalhes do Produto
Experimente áudio de alcance total imersivo com os SteelSeries Arena 7, um sistema de altifalantes gaming 2.1 iluminado que integra um design de altifalante bidirecional e um subwoofer de precisão de 6,5”. Com este sistema, ficará ainda mais imerso na sua arena de combate. Design de altifalantes de 2 vias Entre num mundo de áudio rico, detalhado e preciso, com uma dupla dinâmica de altifalantes que colabora para produzir uma paisagem sonora robusta e altamente precisa. O woofer lida com as frequências de médios, permitindo que o tweeter se concentre na máxima clareza dos agudos. Controlo ao alcance dos seus dedos Ajuste facilmente todas as configurações importantes com um seletor de volume multifunções conveniente e botão para mudo, alternância para auscultadores, LED e emparelhamento Bluetooth. Drivers de Fibra Orgânica e Seda O subwoof...
Características
Conectividade
- Conetividade line-in3.5 mm
- Versão Bluetooth4.2
- Entrada
- ConectividadeCom fios
Desempenho
- CorPreto
- Saída2.1 canais
- UtilizaçãoPC/Laptop
Subwoofer
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)16,5 cm
- Tipo de subwooferSubwoofer ativo
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência150 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Colunas satélite
- Limites de frequência do altifalante satélite35 - 20000 Hz
- Sensibilidade do altifalante satélite100 dB
- Número de satélites2
- Tipo de altifalante satélite2-way