SteelSeries Arena 9 RGB 5.1 Preta
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,89€
- Primeira prestação55,89€
- Total financiado558,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,90€, montante financiado de 558,90€, 10 prestações de 55,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,74€
- a 28/05/2024139,72€
- a 27/06/2024139,72€
- a 27/07/2024139,72€
Destaques
SteelSeries Arena 9 - Altavoces gaming 5.1 - Sonido envolvente USB 5.1 - Altavoces traseros inalámbricos - Diseño de altavoces de 2 vías - Subwoofer - Iluminación RGB reactiva - USB, Bluetooth - B09DPP8V2H
Steelseries arena 9 preto 5.1 canais - 61549
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,49€
- a 28/05/2024127,47€
- a 27/06/2024127,47€
- a 27/07/2024127,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,99€
- Primeira prestação50,99€
- Total financiado509,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 509,90€, montante financiado de 509,90€, 10 prestações de 50,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 509,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Altavoces steelseries arena 9 negro 5.1 canales
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,67€
- a 28/05/2024145,64€
- a 27/06/2024145,64€
- a 27/07/2024145,64€
Colunas SteelSeries Arena 9 RGB 5.1 Preta - 61549
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,74€
- a 28/05/2024139,72€
- a 27/06/2024139,72€
- a 27/07/2024139,72€
Todas as Ofertas (11)
SteelSeries Arena 9 - Altavoces gaming 5.1 - Sonido envolvente USB 5.1 - Altavoces traseros inalámbricos - Diseño de altavoces de 2 vías - Subwoofer - Iluminación RGB reactiva - USB, Bluetooth - B09DPP8V2H
Steelseries arena 9 preto 5.1 canais - 61549
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,49€
- a 28/05/2024127,47€
- a 27/06/2024127,47€
- a 27/07/2024127,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,99€
- Primeira prestação50,99€
- Total financiado509,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Colunas SteelSeries Arena 9 RGB 5.1 Preta - 5707119041430
Altavoces steelseries arena 9 negro 5.1 canales
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,67€
- a 28/05/2024145,64€
- a 27/06/2024145,64€
- a 27/07/2024145,64€
SteelSeries Arena 9 Altifalantes Gaming 5.1 RGB
Colunas SteelSeries Arena 9 RGB 5.1 Preta - 61549
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,74€
- a 28/05/2024139,72€
- a 27/06/2024139,72€
- a 27/07/2024139,72€
Steelseries Arena 9 5.1 Wireless Pc Speakers Prateado - 5707119041430
Colunas Arena 9 RGB 5.1 (Preto) - STEELSERIES - 61549
COLUNA GAMING STEELSERIES ARENA 9 - 5707119041430
Coluna SteelSeries Arena 9 black, 3.5 mm jack, Bluetooth, Optical inpu - 61549
Detalhes do Produto
Os altifalantes Arena 9 da SteelSeries transformarão o seu equipamento gaming num palco de jogos épico. Envolva o seu espaço de jogos em som surround premium imersivo, graças a uma combinação de quatro altifalantes, um altifalante de canal central e um poderoso subwoofer de 6,5\". O sistema Arena 9 é ideal para os gamers que desejam uma verdadeira experiência de áudio posicional para os jogos. Som surround 5.1 via USB Experimente o premiado áudio SteelSeries no primeiro sistema de verdadeiro som surround 5.1 do mundo a ser reproduzido por uma única conexão USB de PC. Os 2 altifalantes frontais e os 2 traseiros funcionam em uníssono com 1 altifalante de canal central dedicado e 1 subwoofer para dar vida ao seu som. Altifalantes traseiros sem fios Os dois altifalantes traseiros conectam-se sem fios ao subwoofer, eliminando os c...
Características
Conectividade
- Conetividade line-in3.5 mm
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Saída5.1 canais
- TelecomandoCom fios
- Controlado remotamente
- UtilizaçãoPC/notebook
Subwoofer
- Controlo do nível de graves
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)16,5 cm
- Tipo de subwooferSubwoofer ativo
- Subwoofer wireless
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Colunas satélite
- Limites de frequência do altifalante satélite35 - 20000 Hz
- Sensibilidade do altifalante satélite100 dB
- Número de satélites5
- Tipo de altifalante satélite2-way
Coluna central
- Diâmetro do driver de médio alcance da coluna central6,98 cm
- Diâmetro do tweeter da coluna central1,91 cm
- Tipo de altifalante central2-way