Beko B5DFT510447W 6/10Kg 1400RPM Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,58€
- Primeira prestação59,58€
- Total financiado595,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 595,84€, montante financiado de 595,84€, 10 prestações de 59,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 595,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,96€
- a 29/05/2024148,96€
- a 28/06/2024148,96€
- a 28/07/2024148,96€
Destaques
Máquina Lavar e Secar Roupa Beko B5DFT510447W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,25€
- a 29/05/2024154,25€
- a 28/06/2024154,25€
- a 28/07/2024154,25€
Todas as Ofertas (10)
Máquina Lavar e Secar Roupa Beko B5DFT510447W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,25€
- a 29/05/2024154,25€
- a 28/06/2024154,25€
- a 28/07/2024154,25€
Máq. Lavar e Secar roupa Beko B5DFT510447W
beko MAQUINA LAVAR E SECAR BEKO - B5DFT510447W Grandes Domésticos - B5DFT510447W
Máquina de Lavar e Secar Roupa Beko B5DFT510447W - 8690842489204
Máquina de Lavar e Secar Roupa B5DFT510447W 10Kg / 6Kg 1400Rpm (Branco) - BEKO - B5DFT510447W
Maquina Lavar Secar Beko B5DFT510447W 1400rpm 10+6Kg Condensação Classe D
BEKO M?quinas de lavar e secar Beko B5DFT510447W - 8690842489204
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,78€
- a 29/05/2024156,77€
- a 28/06/2024156,77€
- a 28/07/2024156,77€
Beko B5dft510447w Front Loading Washer Dryer Cinzento 10/6 kg / EU Plug - 8690842489204
Maquina Lavar e Secar Beko B5DFT510447W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,96€
- a 29/05/2024148,96€
- a 28/06/2024148,96€
- a 28/07/2024148,96€
Máq. Lavar/Secar BEKO - B5DFT510447W - B5DFT510447W
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Máquina de lavar e secar BEKO B5DFT510447W 10kg / 6kg e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Idioma: Espanhol
- Cor: Branco
- Classificação energética:
- C
- D
- Velocidade: 1400 rpm
- Capacidade: 10kg / 6kg
- Medidas aprox.: 85 x 60 x 60 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura840 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade da embalagem630 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem77 kg
- Peso76 kg
Funcionalidades de gestão
- Conectividade com App
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Desempenho
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade de Lavagem10 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Quantidade de programas de secagem5
- Classe de emissão de ruídoB
- Limpeza de tambor
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Cuidado diário, Edredons, Eco, Pré-lavagem, Sintético, Lã
- Programas de secagemDark clothes, Edredons, Lingerie, Mix, Exterior/desportivo
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem238 min
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem570 min
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)C
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)306 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)68 kWh
- Consumo de água de lavagem47 l
- Consumo de água de lavagem & secagem53 l
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Portáteis