Frigorífico Combinado Beko B3RCNE364HXB 316L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,48€
- Primeira prestação56,48€
- Total financiado564,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,79€, montante financiado de 564,79€, 10 prestações de 56,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,22€
- a 27/05/2024141,19€
- a 26/06/2024141,19€
- a 26/07/2024141,19€
Destaques
Combinado Beko B3RCNE364HXB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,50€
- a 27/05/2024138,50€
- a 26/06/2024138,50€
- a 26/07/2024138,50€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko B3RCNE364HXB - 8690842467738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,22€
- a 27/05/2024141,19€
- a 26/06/2024141,19€
- a 26/07/2024141,19€
Frigorífico Combinado Beko B3RCNE 364 HXB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,27€
- a 27/05/2024132,27€
- a 26/06/2024132,27€
- a 26/07/2024132,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,91€
- Primeira prestação52,91€
- Total financiado529,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 529,08€, montante financiado de 529,08€, 10 prestações de 52,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 529,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Beko B3RCNE364HXB - B3RCNE364HXB
Todas as Ofertas (12)
Combinado Beko B3RCNE364HXB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,50€
- a 27/05/2024138,50€
- a 26/06/2024138,50€
- a 26/07/2024138,50€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko B3RCNE364HXB - 8690842467738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,22€
- a 27/05/2024141,19€
- a 26/06/2024141,19€
- a 26/07/2024141,19€
Frigorífico Combinado Beko B3RCNE 364 HXB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,27€
- a 27/05/2024132,27€
- a 26/06/2024132,27€
- a 26/07/2024132,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,91€
- Primeira prestação52,91€
- Total financiado529,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Combinado Beko B3RCNE364HXB - B3RCNE364HXB
Frigorífico Combinado B3RCNE364HXB 316L (Inox) - BEKO - B3RCNE364HXB
Frigorífico Combinado Beko B3RCNE 364 HXB - 8690842467738
beko COMBINADO BEKO - B3RCNE364HXB Grandes Domésticos - B3RCNE364HXB
Frigorífico Combinado BEKO B3RCNE364HXB
Combinado BEKO - B3RCNE364HXB - B3RCNE364HXB
Combinado Beko B3RCNE364HXB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,51€
- a 27/05/2024151,51€
- a 26/06/2024151,51€
- a 26/07/2024151,51€
Detalhes do Produto
No Frost | 366 L / 324 L (215/109) | 3 gavetas | Classe E | 1853 x 595 x 665 mm ( A x L x P ) | Look Inox
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorCinzento
- CorPrinpia
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãob300
- Bloqueio para crianças
- Inverter
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Portas90 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico2
- Capacidade210 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira de porta para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1865 mm
- Largura595 mm
- Profundidade663 mm
- Peso66,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,247 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual247,11 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220/240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem762 mm
- Altura da embalagem1932 mm
- Comprimento da embalagem661 mm
- Peso da embalagem72,5 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta366 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico2
- Capacidade210 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira de porta para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador106 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador5
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca