Máquina de Secar Roupa Beko DU 9112 GA0 9Kg Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,30€
- Primeira prestação32,30€
- Total financiado323,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 323,00€, montante financiado de 323,00€, 10 prestações de 32,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 323,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,75€
- a 29/05/202480,75€
- a 28/06/202480,75€
- a 28/07/202480,75€
Destaques
Maquina de secar roupa 9kg du9112ga0 - DU9112GA0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,75€
- a 29/05/202480,75€
- a 28/06/202480,75€
- a 28/07/202480,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,30€
- Primeira prestação32,30€
- Total financiado323,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Secadora de condensação BEKO DU 9112 GA0 Branco 9 kg - S0433898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,92€
- a 29/05/2024100,91€
- a 28/06/2024100,91€
- a 28/07/2024100,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,36€
- Primeira prestação40,36€
- Total financiado403,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,65€, montante financiado de 403,65€, 10 prestações de 40,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Maq. Secar Roupa Beko DU9112GAO
Maquina de secar roupa 9kg du9112ga0 - DU9112GA0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,75€
- a 29/05/202480,75€
- a 28/06/202480,75€
- a 28/07/202480,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,30€
- Primeira prestação32,30€
- Total financiado323,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Secador Roupa BEKO - DU 9112 GA0 - DU9112GA0
Secadora de condensação BEKO DU 9112 GA0 Branco 9 kg - S0433898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,92€
- a 29/05/2024100,91€
- a 28/06/2024100,91€
- a 28/07/2024100,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,36€
- Primeira prestação40,36€
- Total financiado403,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Secar Roupa Beko DU 9112 GA0 - 8690842475757
Detalhes do Produto
- Capacidade 9Kg
- LCD Display
- Classe Eficiência Energética B
- Controlo de Humidade Electrónico
- Optisense
- Volumaxx
- 15 Programas de Secagem : Programa Algodão ferro seco , Programa Algodão ECO seco , Programa Algodão Seco , Programa Algodão Extra seco , Programa Sintético de Ferro Seco , Programa Sintético Seco , Programa Prateleira de secagem / Programa seco cronometrado , Programa Wollens Refresh , GentleCare™ / Shirts Programme , Programa Jeans , Programa Exterior / Sports , Programa Mix , Programa Hygiene+ , Programa Eco-clean 20 °C , Programa Xpress super curto 14 min.
- AquaWave®
- Nível de potencia sonora 65 dBA
- Consumo anual 561.1KWh
- Dimensões (AxLxP): 84.6x59.5x60.1 Cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura846 mm
- Largura597 mm
- Profundidade601 mm
- Peso35 kg
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemCondensação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Material do tamborGalvanizado
- Volume do cilindro110 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Classe EnergéticaB
- Carga ligada2500 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Classificação da corrente16 A
- Consumo de energia2,78 kWh
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual616 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Portáteis
Ergonomia
- Indicador de recipiente de água cheio
- Bloqueio para crianças
- Atraso de início (máx.)24 h
- Luz interior
- Sinal sonoro
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Sensor de humidade
- Nível de secagem ajustável
- Classe de secagem *B
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo149 min
- Quantidade de programas de secagem15
- Extra seco
- Programas de secagemBlusa/camisa, Cotton cupboard dry, Eco, Refrescar, Cuidados delicados, Hygienic freshen-up, Secagem com ferro, Jeans/denim, Mix, Rápido 14 minutos, Desporto, Synthetics iron dry, cronometrado/a
Embalagem
- Profundidade da embalagem630 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem36 kg