Frigorífico Combinado Siemens KG49NAXCF 440L Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,96€
- Primeira prestação128,96€
- Total financiado1.289,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.289,60€, montante financiado de 1.289,60€, 10 prestações de 128,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.289,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,40€
- a 29/05/2024322,40€
- a 28/06/2024322,40€
- a 28/07/2024322,40€
Destaques
COMBI SIEMENS 440LK.TWIN NF -KG49NAXCF - 681129
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens KG49NAXCF - 4242003912034
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,40€
- a 29/05/2024322,40€
- a 28/06/2024322,40€
- a 28/07/2024322,40€
Combinado SIEMENS KG49NAXCF - 4242003912034
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,00€
- a 29/05/2024322,00€
- a 28/06/2024322,00€
- a 28/07/2024322,00€
SIEMENS Combinado Siemens KG-49-NAXCF
Todas as Ofertas (29)
COMBI SIEMENS 440LK.TWIN NF -KG49NAXCF - 681129
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens KG49NAXCF - 4242003912034
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,40€
- a 29/05/2024322,40€
- a 28/06/2024322,40€
- a 28/07/2024322,40€
Combinado SIEMENS KG49NAXCF - 4242003912034
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,00€
- a 29/05/2024322,00€
- a 28/06/2024322,00€
- a 28/07/2024322,00€
SIEMENS Combinado Siemens KG-49-NAXCF
SIEMENS - Combinado NoFrost IQ500 KG49NAXCF - KG49NAXCF
Frigorífico Combinado Siemens KG49NAXCF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje313,38€
- a 29/05/2024313,35€
- a 28/06/2024313,35€
- a 28/07/2024313,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,34€
- Primeira prestação125,34€
- Total financiado1.253,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.253,43€, montante financiado de 1.253,43€, 10 prestações de 125,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.253,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado KG49NAXCF iQ500 440L No Frost (Black Inox) - SIEMENS - KG49NAXCF
COMBINADO SIEMENS - KG49NAXCF - 4242003912034
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,90€
- a 29/05/2024322,88€
- a 28/06/2024322,88€
- a 28/07/2024322,88€
Siemens - combinado nofrost iq500 kg49naxcf - KG49NAXCF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,10€
- a 29/05/2024319,10€
- a 28/06/2024319,10€
- a 28/07/2024319,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,64€
- Primeira prestação127,64€
- Total financiado1.276,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.276,40€, montante financiado de 1.276,40€, 10 prestações de 127,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.276,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens COMBINADO SIEMENS - KG49NAXCF Grandes Domésticos - KG49NAXCF
Detalhes do Produto
Tecnologia:No Frost no congelador
Inox
Litros
Capacidade Litros
Classe Energética:C
kWh/ano
Capacidade de Congelação:11 Kg/24h
Autonomia:18 horas
cm
Largura:70 cm
cm
Caracterí eletrónica da temperatura através de display LED
Home Connect: monitorização e controlo remoto
Função super refrigeração
5 prateleiras de vidro
3 prateleiras na porta
Gaveta hyperFresh
Suporte garrafas cromado
Compartimento para manteiga / queijo
Iluminação interior LED com Soft Start
3 gavetas
Alarme ótico e acústico de porta aberta
Portas reversíveis
Acessórios Incluí para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura700 mm
- Profundidade667 mm
- Peso89,7 kg
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Capacidade311 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Design
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual178 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Capacidade311 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador129 l
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Capacidade do Frigorífico440 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Ergonomia
- Comprimento do fio2,4 m