Frigorífico Combinado Teka RBF 73350 FI EU 243L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,59€
- Primeira prestação78,59€
- Total financiado785,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 785,86€, montante financiado de 785,86€, 10 prestações de 78,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 785,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,48€
- a 30/05/2024196,46€
- a 29/06/2024196,46€
- a 29/07/2024196,46€
Destaques
COMBINADO TEKA - RBF 73350 FI EU - 100506
TEKA Frigor?ficos e congeladores Teka RBF 73350 FI EU - 8434778021684
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,48€
- a 30/05/2024196,46€
- a 29/06/2024196,46€
- a 29/07/2024196,46€
TEKA Combinado Teka RBF-73350-FI
COMBINADO TEKA - RBF 73350 FI EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,25€
- a 30/05/2024209,25€
- a 29/06/2024209,25€
- a 29/07/2024209,25€
Todas as Ofertas (35)
COMBINADO TEKA - RBF 73350 FI EU - 100506
TEKA Frigor?ficos e congeladores Teka RBF 73350 FI EU - 8434778021684
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,48€
- a 30/05/2024196,46€
- a 29/06/2024196,46€
- a 29/07/2024196,46€
TEKA Combinado Teka RBF-73350-FI
COMBINADO TEKA - RBF 73350 FI EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,25€
- a 30/05/2024209,25€
- a 29/06/2024209,25€
- a 29/07/2024209,25€
ENC.COMBI TEKA 243LK. -RBF73350FIEU - 113560010
COMBINADO TEKA - RBF 73350 FI EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,20€
- a 30/05/2024197,20€
- a 29/06/2024197,20€
- a 29/07/2024197,20€
Frigorífico Combinado Encastre 220L RBF 73350 FI EU - TEKA - RBF73350FIEU
ENC.COMBI TEKA 243LK.RBF73350FIEU - 37751730
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,76€
- a 30/05/2024192,74€
- a 29/06/2024192,74€
- a 29/07/2024192,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,10€
- Primeira prestação77,10€
- Total financiado770,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 770,98€, montante financiado de 770,98€, 10 prestações de 77,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 771,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO TEKA - RBF 73350 FI EU - 8434778021684
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje196,63€
- a 30/05/2024196,60€
- a 29/06/2024196,60€
- a 29/07/2024196,60€
Combinado Encastre Teka RBF 73350 FI EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,22€
- a 30/05/2024197,20€
- a 29/06/2024197,20€
- a 29/07/2024197,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,88€
- Primeira prestação78,88€
- Total financiado788,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 788,82€, montante financiado de 788,82€, 10 prestações de 78,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 788,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Teka RSL73350FI 309 L e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tipo: Integrável
- Classificação energética: F
- Voltagem de entrada de AC: 220-240 V
- Capacidade: 309 L
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- InstalaçãoEmbutido
- Localização do ecrãNo interior
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade179,5 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso53 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)177 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)179 cm
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN-T
- Capacidade do Frigorífico242 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,1 m
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade179,5 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia8 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador63 l
- Capacidade de congelação3,3 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,597 kWh/24h
- Carga ligada187 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual218 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V