Exaustor Franke FBFEXSA70
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,54€
- Primeira prestação42,54€
- Total financiado425,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,39€, montante financiado de 425,39€, 10 prestações de 42,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,37€
- a 30/05/2024106,34€
- a 29/06/2024106,34€
- a 29/07/2024106,34€
Destaques
FRANKE FRANKE EXAUSTOR 670M3H 70CM 3050665361 INOX (B) - 7612986152975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,37€
- a 30/05/2024106,34€
- a 29/06/2024106,34€
- a 29/07/2024106,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,54€
- Primeira prestação42,54€
- Total financiado425,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Franke Exaustor 670m3h 70cm 3050665361 Inox b FBFEXSA70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,25€
- a 30/05/2024110,25€
- a 29/06/2024110,25€
- a 29/07/2024110,25€
Todas as Ofertas (12)
FRANKE FRANKE EXAUSTOR 670M3H 70CM 3050665361 INOX (B) - 7612986152975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,37€
- a 30/05/2024106,34€
- a 29/06/2024106,34€
- a 29/07/2024106,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,54€
- Primeira prestação42,54€
- Total financiado425,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Franke Exaustor 670m3h 70cm 3050665361 Inox b FBFEXSA70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,25€
- a 30/05/2024110,25€
- a 29/06/2024110,25€
- a 29/07/2024110,25€
FRANKE EXAUSTOR 670M3H 70CM 3050665361 INOX (B) FBFEXSA70 - FBFEXSA70
EXAUSTOR FRANKE FBFEXSA70 - 7612986152975
FRANKE EXAUSTOR 670M3H 70CM 3050665361 INOX (B)
FRANKE FRANKE EXAUSTOR 670M3H 70CM 3050665361 INOX (B) - AF0165DC-9EA
FRANKE EXAUSTOR 670M3H 70CM 3050665361 INOX (B) - FBFEXSA70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,24€
- a 30/05/2024107,22€
- a 29/06/2024107,22€
- a 29/07/2024107,22€
EXAUSTOR FRANKE 670M3H 70CM 3050665361 INOX (B) - FBFEXSA70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,15€
- a 30/05/2024110,15€
- a 29/06/2024110,15€
- a 29/07/2024110,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,06€
- Primeira prestação44,06€
- Total financiado440,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 440,60€, montante financiado de 440,60€, 10 prestações de 44,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 440,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor Franke Box Plus Flush 2.0 FBFE XS A 70 Inox - 7612986152975
FRANKE EXAUSTOR 670M3H 70CM 3050665361 INOX (B) FBFEXSA70
Detalhes do Produto
Aço Inox | 305.0665.361
FAMÍLIA : Chaminés | ACABAMENTO : Aço Inox | SÉRIE : BOX FLUSH EVO | MODELO : FBFE XS A70 | TIPO DE INSTALAÇÃO
: Encastre
NFORMAÇÂO TÉCNICA
Capacidade de extracção DIN IEC 61591 Int. 670-M3/H
Capacidade de extracção DIN IEC 61591 Max. 570-M3/H
Nível de Ruído DIN EN 60704-3 Int. 66 dB(A)
Nível de Ruído DIN EN 60704-3 Max. 63 dB(A)
Potência (W) 250 W
Iluminação LEDS-1X6W
Classe Energética B
Largura da Chaminé em cm 70,00 cm
Baixo
Nível de
Ruído
3
Velocidades
+
Intensivo
Filtros de
carvão
activo
Energy
Efficiency
Class B
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )47 dB
- Ruído65 dB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)66 dB
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima670 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade290 mm
- Altura (máx.)32,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA a G
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFrente
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaEmbutido
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado