Exaustor Franke FBFEXSA52
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,48€
- Primeira prestação40,48€
- Total financiado404,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,83€, montante financiado de 404,83€, 10 prestações de 40,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,23€
- a 30/05/2024101,20€
- a 29/06/2024101,20€
- a 29/07/2024101,20€
Destaques
FRANKE FRANKE EXAUSTOR 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B) - 7612986152968
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,23€
- a 30/05/2024101,20€
- a 29/06/2024101,20€
- a 29/07/2024101,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,48€
- Primeira prestação40,48€
- Total financiado404,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Franke Exaustor 620m3h 52cm 3vel 3050665359 Inox b FBFEXSA52
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 30/05/2024104,75€
- a 29/06/2024104,75€
- a 29/07/2024104,75€
Todas as Ofertas (13)
FRANKE FRANKE EXAUSTOR 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B) - 7612986152968
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,23€
- a 30/05/2024101,20€
- a 29/06/2024101,20€
- a 29/07/2024101,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,48€
- Primeira prestação40,48€
- Total financiado404,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Franke Exaustor 620m3h 52cm 3vel 3050665359 Inox b FBFEXSA52
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 30/05/2024104,75€
- a 29/06/2024104,75€
- a 29/07/2024104,75€
FRANKE EXAUSTOR 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B) FBFEXSA52 - FBFEXSA52
EXAUSTOR FRANKE FBFEXSA52 - 7612986152968
FRANKE EXAUSTOR 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B)
FRANKE EXAUSTOR 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B) - FBFEXSA52
FRANKE FRANKE EXAUSTOR 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B) - 691B8454-BF0
FRANKE EXAUSTOR 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B) - FBFEXSA52
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,99€
- a 30/05/2024101,97€
- a 29/06/2024101,97€
- a 29/07/2024101,97€
EXAUSTOR FRANKE 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B) - FBFEXSA52
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,84€
- a 30/05/2024104,82€
- a 29/06/2024104,82€
- a 29/07/2024104,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,93€
- Primeira prestação41,93€
- Total financiado419,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,30€, montante financiado de 419,30€, 10 prestações de 41,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRANKE EXAUSTOR 620M3H 52CM 3VEL 3050665359 INOX (B) FBFEXSA52
Detalhes do Produto
Aço Inox | 305.0665.359
FAMÍLIA : Chaminés | ACABAMENTO : Aço Inox | SÉRIE : BOX FLUSH EVO | TIPO DE INSTALAÇÃO : Encastre | MODELO :
FBFE XS A52
INFORMAÇÂO TÉCNICA
Capacidade de extracção DIN IEC 61591 Int. 620 m3/h
Capacidade de extracção DIN IEC 61591 Max. 540 m3/h
Nível de Ruído DIN EN 60704-3 Int. 67 dB(A)
Nível de Ruído DIN EN 60704-3 Max. 64 dB(A)
Potência (W) 240-W
Iluminação LEDS-1x3W
Classe Energética B
Largura da Chaminé em cm 52,00 cm
Baixo
Nível de
Ruído
3
Velocidades
+
Intensivo
Filtros de
carvão
activo
Energy
Efficiency
Class B
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )47 dB
- Ruído64 dB
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)67 dB
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima620 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade290 mm
- Altura (máx.)32,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Escala de eficiência energéticaA a G
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFrente
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaEmbutido
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado