Indesit BWE81496XWS 8Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,36€
- Primeira prestação35,36€
- Total financiado353,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,63€, montante financiado de 353,63€, 10 prestações de 35,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 353,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,43€
- a 27/05/202488,40€
- a 26/06/202488,40€
- a 26/07/202488,40€
Destaques
INDESIT M?quinas de lavar Indesit BWE 81496X WS SPT N - 8050147654231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,43€
- a 27/05/202488,40€
- a 26/06/202488,40€
- a 26/07/202488,40€
INDESIT - Máq. Lavar BWE 81496X WS SPT N - 854231
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE81496XWSSPTN 8KG 1400RPM CLASSE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,81€
- a 27/05/202485,78€
- a 26/06/202485,78€
- a 26/07/202485,78€
INDESIT INDESIT - Máq. Lavar BWE 81496X WS SPT N
Todas as Ofertas (32)
INDESIT M?quinas de lavar Indesit BWE 81496X WS SPT N - 8050147654231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,43€
- a 27/05/202488,40€
- a 26/06/202488,40€
- a 26/07/202488,40€
INDESIT - Máq. Lavar BWE 81496X WS SPT N - 854231
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE81496XWSSPTN 8KG 1400RPM CLASSE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,81€
- a 27/05/202485,78€
- a 26/06/202485,78€
- a 26/07/202485,78€
INDESIT INDESIT - Máq. Lavar BWE 81496X WS SPT N
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 81496X WS SPT N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,03€
- a 27/05/202491,02€
- a 26/06/202491,02€
- a 26/07/202491,02€
INDESIT MAQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT 1400R.8KG.-BWE81496XWSSPTN - 2661B658-ED4
Máquina Lavar Roupa INDESIT BWE 81496X WS SPT N
MÁQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE81496XWS - 8050147654231
Máquina de Lavar Roupa BWE81496XWS 8Kg 1400RPM (Branco) - HOTPOINT - BWE81496XWS
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE81496XWS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,17€
- a 27/05/202491,17€
- a 26/06/202491,17€
- a 26/07/202491,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,47€
- Primeira prestação36,47€
- Total financiado364,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 364,68€, montante financiado de 364,68€, 10 prestações de 36,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 364,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:8 Kg
Classe Energética:A
Eficięncia Centrifugaçăo:B
cm
Profundidade:63 cm
Caracterí Big Digit
Indicador digital de contagem decrescente
Botăo Push&Go
Sistema de balanceamento de carga
Programas: Algodăo, Sintéticos, Coloridos, Delicados, Rápido 30', Mistos, Eco 40-60, Edredőes, Woolmark Wool Blue (Lăs), 20şC, e Eco Algodăo
Controlo de espuma
Controlo do equilíbrio
Motor Sense Inverter com 10 anos de garantia
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)52
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)20 min
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAutomático, Algodão 40°C, Algodão 60°C, Delicado/seda, Eco, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Desporto, Lã
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1351 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Tipo de motorInversor digital
- Volume do cilindro54 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado, Transparente
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade630 mm
- Profundidade com porta aberta106,1 cm
- Peso67 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A