Indesit BWE101496XWS 10Kg 1400RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,97€
- Primeira prestação38,97€
- Total financiado389,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,71€, montante financiado de 389,71€, 10 prestações de 38,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,45€
- a 27/05/202497,42€
- a 26/06/202497,42€
- a 26/07/202497,42€
Destaques
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 10KG BWE 101496X WS SPT N
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE101496XWS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,45€
- a 27/05/202497,42€
- a 26/06/202497,42€
- a 26/07/202497,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,97€
- Primeira prestação38,97€
- Total financiado389,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BWE101496XWSSPT N (10kG) INDESIT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,50€
- a 27/05/2024105,47€
- a 26/06/2024105,47€
- a 26/07/2024105,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,19€
- Primeira prestação42,19€
- Total financiado421,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 421,91€, montante financiado de 421,91€, 10 prestações de 42,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 421,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 10KG BWE 101496X WS SPT N
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE101496XWS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,45€
- a 27/05/202497,42€
- a 26/06/202497,42€
- a 26/07/202497,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,97€
- Primeira prestação38,97€
- Total financiado389,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE101496XWS - 8050147654729
Máq. Roupa INDESIT - BWE 101496X WS SPT N - BWE 101496X WS SPT N
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BWE101496XWSSPT N (10kG) INDESIT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,50€
- a 27/05/2024105,47€
- a 26/06/2024105,47€
- a 26/07/2024105,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,19€
- Primeira prestação42,19€
- Total financiado421,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE101496XWS - 8050147654729
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 101496X WS SPT N
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 101496X WS SPT N Branco - 5400147
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,99€
- a 27/05/2024124,97€
- a 26/06/2024124,97€
- a 26/07/2024124,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,99€
- Primeira prestação49,99€
- Total financiado499,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,90€, montante financiado de 499,90€, 10 prestações de 49,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 60,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de água por ciclo52 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)52
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)235 min
- Capacidade10 kg
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAutomático, Algodão 40°C, Algodão 60°C, Delicado/seda, Eco, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação
- Sistema de controlo de espuma
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1351 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,2 m
- Tipo de motorInversor digital
- Material do tamborPlástico
- Volume do cilindro71 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado, Transparente
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador LED de estado do programa
- Botão ligar/desligar
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade605 mm
- Largura com a porta fechada62 cm
- Profundidade com porta aberta106,9 cm
- Peso75,9 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem IndesitPush&Go
- Tecnologias Indesit (tratamento de roupa)Push&Go