Haier HW90-B14939S8-IB 9Kg 1400RPM Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,15€
- a 31/05/2024142,13€
- a 30/06/2024142,13€
- a 30/07/2024142,13€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14939S8-IB - 90B14939
HAIER M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 3 HW90-B14939S8 - 6921081595855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,50€
- a 31/05/2024142,49€
- a 30/06/2024142,49€
- a 30/07/2024142,49€
Haier I-Pro Series 3 HW90-B149398S-IB - Lavadora Carga Frontal 9KG,Función Vapor,Motor Direct Motion,Tratamiento Antibacterias,1400 RPM, Fin Diferido,Detector Automático de KG,15 Programas, Antracita - B0BZFJT244
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14939S8-IB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,15€
- a 31/05/2024142,13€
- a 30/06/2024142,13€
- a 30/07/2024142,13€
Todas as Ofertas (20)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14939S8-IB - 90B14939
HAIER M?quinas de lavar Haier I-Pro Series 3 HW90-B14939S8 - 6921081595855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,50€
- a 31/05/2024142,49€
- a 30/06/2024142,49€
- a 30/07/2024142,49€
Haier I-Pro Series 3 HW90-B149398S-IB - Lavadora Carga Frontal 9KG,Función Vapor,Motor Direct Motion,Tratamiento Antibacterias,1400 RPM, Fin Diferido,Detector Automático de KG,15 Programas, Antracita - B0BZFJT244
MLR HAIER 1400R.9KG. -HW90B14939S8IB - 31019079
HAIER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER 1400R.9KG. -HW90B14939S8IB - 3EC65C53-0B4
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14939S8-IB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,15€
- a 31/05/2024142,13€
- a 30/06/2024142,13€
- a 30/07/2024142,13€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14939S8-IB - 6921081595855
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,20€
- a 31/05/2024135,18€
- a 30/06/2024135,18€
- a 30/07/2024135,18€
Máquina de Lavar Roupa 9Kg 1400Rpm A (Antracite) - HAIER - HW90-B14939S8-IB
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER HW90-B14939S8-IB - 31019079
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,38€
- a 31/05/2024138,38€
- a 30/06/2024138,38€
- a 30/07/2024138,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,35€
- Primeira prestação55,35€
- Total financiado553,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 553,52€, montante financiado de 553,52€, 10 prestações de 55,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 553,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HW90-B14939S8-IB -
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpmCapacidade Lavagem: 9 KgCor: Antracite Nº de Programas: 15 PClasse Energética: A Eficiência Centrifugação: B Altura: 85 cmLargura: 60 cmProfundidade: 60 cmGarantia: 3 anos-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo48 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos51 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso74 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem695 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem77 kg
Design
- Tecnologia Direct Drive
- CorAntracite
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Tipo de motorSem corrente
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Material da cubaAço inoxidável
- TipologiaIndependentes
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)238 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemVapor
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)67 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A