Forno Candy FCTS896X
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,74€
- Primeira prestação51,74€
- Total financiado517,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 517,39€, montante financiado de 517,39€, 10 prestações de 51,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 517,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,37€
- a 27/05/2024129,34€
- a 26/06/2024129,34€
- a 26/07/2024129,34€
Destaques
FORNO CANDY - FCTS896X WIFI - 86640536
CANDY Fornos Candy FCTS896X WIFI - 8059019004143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,37€
- a 27/05/2024129,34€
- a 26/06/2024129,34€
- a 26/07/2024129,34€
CANDY FORNO CANDY - FCTS896X WIFI
FORNO CANDY - FCTS896X WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,94€
- a 27/05/2024129,94€
- a 26/06/2024129,94€
- a 26/07/2024129,94€
Todas as Ofertas (32)
FORNO CANDY - FCTS896X WIFI - 86640536
CANDY Fornos Candy FCTS896X WIFI - 8059019004143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,37€
- a 27/05/2024129,34€
- a 26/06/2024129,34€
- a 26/07/2024129,34€
CANDY FORNO CANDY - FCTS896X WIFI
ENC.FORNO CANDY PIRO.9F-FCTS896XWIFI - 337.031.10
Forno Candy FCTS 896X WIFI
FORNO CANDY - FCTS896X WIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,94€
- a 27/05/2024129,94€
- a 26/06/2024129,94€
- a 26/07/2024129,94€
Forno Elétrico FCTS896X Wifi 70L (Inox) - CANDY - FCTS896XWIFI
ENC.FORNO CANDY PIRO.9F-FCTS896XWIFI - 86640536
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,32€
- a 27/05/2024125,29€
- a 26/06/2024125,29€
- a 26/07/2024125,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,12€
- Primeira prestação50,12€
- Total financiado501,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 501,19€, montante financiado de 501,19€, 10 prestações de 50,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 501,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY FORNO CANDY - FCTS896X WIFI - F2A3B896-782
Forno Candy FCTS896X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,20€
- a 27/05/2024129,17€
- a 26/06/2024129,17€
- a 26/07/2024129,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,67€
- Primeira prestação51,67€
- Total financiado516,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 516,71€, montante financiado de 516,71€, 10 prestações de 51,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 516,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo: Multifunções
Estética: Smart Steam
Acabamento: Inox
CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS
Aqua Activa
Nº de ventoínhas para cozedura: 1
Sistema de autolimpeza: Pirólitica
Controlo electrónico por toque com display XL (Touch Display)
Conectividade App hOn (WIFI): WIFI + Bluetooth
Função Vapor
Função Cooklight
Botões: Inox (Push-Pull)
Temporizador
Controlo electrónico da temperatura
Modos de cozedura: 9
Camadas de vidro na porta: 3
Grelhador
Pega em Inox
Porta Fria
Porta exterior: Vidro
Porta interior totalmente em vidro
Sistema de refrigeração por ventoínha
ACESSÓRIOS
Grelhas laterais
Prateleiras: 1
Guias telescópicas
Tabuleiro para assados: 1
DESEMPENHOS
Classe eficiência energética: A
Consumo energia cozedura convencional: 0,96 kWh
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Volume: 70 l
Temperatura máxima: 245ºC
Potência máxima absorvida: 2,1 kW
OUTROS DADOS
Dimensões do produto AxLxP: 59,5x59,5x56,8 cm
Peso do produto: 34,6 Kg
Dimensões necessárias para o encastre AxLxP: 59x56x56 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade568 mm
- Dimensões interiores CxLxA590 x 560 x 56 mm
- Peso34,6 kg
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Controlado por Wi-Fi
- Fácil de limpar
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
Embalagem
- Peso da embalagem36,3 kg
Fornos
- Número de programas de cozimento9
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade80 l
- Método de cozedura do fogãoVaporizador combinado
- Número de fornos1
- Com Cozedura a Vapor
Design
- CorAço inoxidável
- CorInox
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Calha telescópica incluída
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão