Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Capacidade:75ml
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
96,95€
em 3x32,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC FORTE eau de parfum vaporizador 75 ml - 3346470144729
74,94€
Envio+4,99€
Total79,93€
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte EDP 75 ml - 1107787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte Eau de Parfum recarregável 75 ml
121,30€
EnvioGrátis!
Total121,30€
Todas as Ofertas (6)
AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC FORTE eau de parfum vaporizador 75 ml - 3346470144729
74,94€
Envio+4,99€
Total79,93€
Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Eau de Parfum 75ml
82,01€
EnvioGrátis!
Total82,01€
Guerlain Fragrâncias femininas Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte 75 ML
78,17€
EnvioGrátis!
Total78,17€
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte EDP 75 ml - 1107787
Pagamento em prestações
3x
96,95€
Envio+4,99€
Total101,94€
GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte Eau de Parfum recarregável 75 ml
121,30€
EnvioGrátis!
Total121,30€
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Eau de Parfum- 75 ml - A44034400
128,50€
EnvioGrátis!
Total128,50€
Detalhes do Produto
Guerlain Fragrâncias femininas Aqua Allegoria Mandarine Basilic Forte Fragrâncias femininas Guerlain
Características
- Ingredientes#17212 INGREDIENTS: • ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LIMONENE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CITRONELLOL • LINALOOL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • HYDROXYCITRONELLAL • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • CITRAL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • GERANIOL • EUGENOL • FARNESOL • CI 19140 (YELLOW 5) • CI 14700 (RED 4)
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470144729
Referência:1019015 | 470956 | 1107787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis