HP Envy 16-h0000np 16" WQXGA i7 16GB 1TB W 11 Home - 6K3N4EA
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.310,00€
em 4x327,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje327,50€
- a 30/05/2024327,50€
- a 29/06/2024327,50€
- a 29/07/2024327,50€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP ENVY 16-H0000NP 16\"\" WQXGA i7-12700H 16GB 1TB W11 Home - 196786091995
1.206,50€
EnvioGrátis!
Total1.206,50€
Computador Portátil HP Envy 16-h0000np | 16.00 \" | EVO i7-12700H | 16GB | 1TB SSD
1.199,99€
Envio+2,90€
Total1.202,89€
Todas as Ofertas (12)
Portátil HP ENVY 16-H0000NP 16\"\" WQXGA i7-12700H 16GB 1TB W11 Home - 196786091995
1.206,50€
EnvioGrátis!
Total1.206,50€
Computador Portátil HP Envy 16-h0000np | 16.00 \" | EVO i7-12700H | 16GB | 1TB SSD
1.199,99€
Envio+2,90€
Total1.202,89€
Portátil HP Envy 16-H0000NP 16 - TK38987
1.193,90€
EnvioGrátis!
Total1.193,90€
Portátil Notebook HP - I7 12700H / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" WQXGA / Windows 11 Home - ENVY 16-h0000np
1.215,90€
Envio+3,99€
Total1.219,89€
HP ENVY Laptop 16-h0000np - Intel i7-12700H, 16GB, SSD M.2 PCIe NVMe TLC de 1TB, Ecrã WQXGA 16\", Windows 11 Home - Alumínio prateado natural - 6K3N4EA#AB9
1.217,80€
EnvioGrátis!
Total1.217,80€
ENVY Laptop 16-h0000np - Intel i7-12700H, 16GB, SSD M.2 PCIe NVMe TLC de 1TB, Ecrã WQXGA 16\", W11H
1.194,90€
EnvioGrátis!
Total1.194,90€
Portátil HP Envy 16-h0000np 16\" i7 16GB SSD 1TB Intel Arc A370M W11 Home Prateado - 6K3N4EA
1.209,90€
EnvioGrátis!
Total1.209,90€
ENVY Laptop 16-h0000np - Intel i7-12700H, 16GB, SSD M.2 PCIe NVMe TLC de 1TB, Ecrã WQXGA 16', Windows 11 Home - Alumínio prateado natural ,Intel Arc A370m - 6K3N4EA#AB9
1.197,76€
Envio+5,00€
Total1.202,76€
HP Computador portátil 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Prateado - 6K3N4EA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje327,50€
- a 30/05/2024327,50€
- a 29/06/2024327,50€
- a 29/07/2024327,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.310,00€
Envio+8,65€
Total1.318,65€
Portátil HP > 1000 GB SSD - 6K3N4EA#AB9 - 0196786091995
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje322,39€
- a 30/05/2024322,37€
- a 29/06/2024322,37€
- a 29/07/2024322,37€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal128,95€
- Primeira prestação128,95€
- Total financiado1.289,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.289,50€, montante financiado de 1.289,50€, 10 prestações de 128,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.289,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1.289,50€
Envio+5,49€
Total1.294,99€
Detalhes do Produto
Características
Outras características
- Número de colunas de som4
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express, NVMe
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Design
- TipoComputador portátil
- CorNatural silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura357,4 mm
- Profundidade251,8 mm
- Peso2,34 kg
Bateria
- Autonomia9,75 h
- Tempo de playback de vídeo16,5 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
- Caneta
Memória
- Non-ECC
- RAM16 GB
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Processador
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- ProcessadorIntel Core i7
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC150 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Touch Screen
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã16"
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Intel® Thunderbolt 4
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Desempenho
- Sensor de temperatura
- ChipsetIntel SoC
- Acelerómetro
Rede
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- MIMO
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem598 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem3,71 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Teclado
- Teclado tamanho grande
Código de barras:0196786091995
Referência:6K3N4EA#AB9 | 0196786091995 | 6K3N4EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis