Frigorífico Combinado Bosch KGN497LDF 440L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,07€
- Primeira prestação102,07€
- Total financiado1.020,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.020,74€, montante financiado de 1.020,74€, 10 prestações de 102,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.020,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 27/05/2024255,18€
- a 26/06/2024255,18€
- a 26/07/2024255,18€
Destaques
COMBI BOSCH 466L.NF.203x70-KGN497LDF - 028414
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN497LDF - 4242005292042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 27/05/2024255,18€
- a 26/06/2024255,18€
- a 26/07/2024255,18€
BOSCH Combinado Bosch KGN-497-LDF
COMBINADO BOSCH - KGN497LDF -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,28€
- a 27/05/2024262,26€
- a 26/06/2024262,26€
- a 26/07/2024262,26€
Todas as Ofertas (34)
COMBI BOSCH 466L.NF.203x70-KGN497LDF - 028414
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN497LDF - 4242005292042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 27/05/2024255,18€
- a 26/06/2024255,18€
- a 26/07/2024255,18€
BOSCH Combinado Bosch KGN-497-LDF
COMBI BOSCH 466L.NF.203x70-KGN497LDF - KGN497LDF
Frigorífico Combinado KGN497LDF Serie 4 440L No Frost (Look Inox) - BOSCH - KGN497LDF
COMBINADO BOSCH - KGN497LDF -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,28€
- a 27/05/2024262,26€
- a 26/06/2024262,26€
- a 26/07/2024262,26€
bosch COMBINADO BOSCH - KGN497LDF Grandes Domésticos - KGN497LDF
Frigorífico Combinado Bosch KGN497LDF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,76€
- a 27/05/2024250,74€
- a 26/06/2024250,74€
- a 26/07/2024250,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,30€
- Primeira prestação100,30€
- Total financiado1.002,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.002,98€, montante financiado de 1.002,98€, 10 prestações de 100,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.003,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Bosch KGN497LDF - 4242005292042
COMBINADO BOSCH - KGN497LDF - 4242005292042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,73€
- a 27/05/2024256,72€
- a 26/06/2024256,72€
- a 26/07/2024256,72€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Inox Look
Capacidade: 466 Litros
Capacidade Refrigerador: 311 Litros
Capacidade Congelador: 129 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 223 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 11 Kg/24h
Autonomia: 18 horas
Altura: 203 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 66,7 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual223 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico337 l
- Capacidade311 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura700 mm
- Profundidade667 mm
- Profundidade com porta aberta132 cm
- Peso85,7 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem780 mm
- Altura da embalagem2095 mm
- Comprimento da embalagem760 mm
- Peso da embalagem87 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Portas125 °
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta483 l
- Capacidade do Frigorífico440 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico337 l
- Capacidade311 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia18 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador145 l
- Capacidade líquida do congelador129 l
- Capacidade de congelação9,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeVDE, CE
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D