Frigorífico Combinado Bosch KGN497ICT 440L Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,61€
- Primeira prestação108,61€
- Total financiado1.086,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.086,10€, montante financiado de 1.086,10€, 10 prestações de 108,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.086,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,54€
- a 28/05/2024271,52€
- a 27/06/2024271,52€
- a 27/07/2024271,52€
Destaques
COMBI BOSCH 440LK.NF.P.IX -KGN497ICT - 028413
BOSCH Combinado Bosch KGN-497-ICT - 4242005291069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,54€
- a 28/05/2024271,52€
- a 27/06/2024271,52€
- a 27/07/2024271,52€
BOSCH Combinado Bosch KGN-497-ICT
COMBINADO BOSCH - KGN497ICT -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje279,06€
- a 28/05/2024279,03€
- a 27/06/2024279,03€
- a 27/07/2024279,03€
Todas as Ofertas (35)
COMBI BOSCH 440LK.NF.P.IX -KGN497ICT - 028413
BOSCH Combinado Bosch KGN-497-ICT - 4242005291069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,54€
- a 28/05/2024271,52€
- a 27/06/2024271,52€
- a 27/07/2024271,52€
BOSCH Combinado Bosch KGN-497-ICT
Combinado Bosch KGN-497-ICT -
COMBINADO BOSCH - KGN497ICT -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje279,06€
- a 28/05/2024279,03€
- a 27/06/2024279,03€
- a 27/07/2024279,03€
Frigorífico Combinado KGN497ICT 440L No Frost (Inox) - BOSCH - KGN497ICT
COMBINADO BOSCH - KGN497ICT - 4242005291069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,53€
- a 28/05/2024273,52€
- a 27/06/2024273,52€
- a 27/07/2024273,52€
bosch COMBINADO BOSCH - KGN497ICT Grandes Domésticos - KGN497ICT
Frigorifico combinado bosch kgn497ict 440l classe. - WV1866777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje272,89€
- a 28/05/2024272,87€
- a 27/06/2024272,87€
- a 27/07/2024272,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,15€
- Primeira prestação109,15€
- Total financiado1.091,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.091,50€, montante financiado de 1.091,50€, 10 prestações de 109,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.091,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Bosch KGN497ICT - 4242005291069
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
Tecnologia:No Frost
Litros
Capacidade Litros
Classe Energética:C
kWh/ano
Capacidade de Congelação:11 Kg/24h
Autonomia:18 horas
cm
Largura:70 cm
cm
Caracterí e controlo eletrónico da temperatura através de visor de LED´s
Super refrigeração
Sistema multifrio laminar
5 prateleiras vidro
4 prateleiras na porta
Gaveta VitaFresh
Suporte garrafas cromado
Iluminação interior LED com Soft Start
Super congelação
3 gavetas no congelador
Alarme ótico e acústico de porta aberta
Portas reversíveis
Acessórios Incluí para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura201 cm e Superior
- Largura70 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- CorInox
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaCombinados
Desempenho
- CapacidadeGrandes (361 L e Superior)
- Sistema de FrioNo Frost