Frigorífico Combinado Beko B1RCNE364XB 324L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,56€
- Primeira prestação53,56€
- Total financiado535,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 535,62€, montante financiado de 535,62€, 10 prestações de 53,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 535,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,92€
- a 27/05/2024133,90€
- a 26/06/2024133,90€
- a 26/07/2024133,90€
Destaques
Combinado Beko B1RCNE364XB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,00€
- a 27/05/2024131,00€
- a 26/06/2024131,00€
- a 26/07/2024131,00€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko B1RCNE364XB - 8690842489495
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,92€
- a 27/05/2024133,90€
- a 26/06/2024133,90€
- a 26/07/2024133,90€
Combinado Beko B1RCNE364XB - B1RCNE364XB
Todas as Ofertas (16)
Combinado Beko B1RCNE364XB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,00€
- a 27/05/2024131,00€
- a 26/06/2024131,00€
- a 26/07/2024131,00€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko B1RCNE364XB - 8690842489495
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,92€
- a 27/05/2024133,90€
- a 26/06/2024133,90€
- a 26/07/2024133,90€
Combinado Beko B1RCNE364XB - B1RCNE364XB
Frigorífico Combinado BEKO B1RCNE364XB - 8690842489495
beko COMBINADO BEKO - B1RCNE364XB Grandes Domésticos - B1RCNE364XB
FRIGORIFICO BEKO B1RCNE364XB
Frigorífico Combinado BEKO B1RCNE364XB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,62€
- a 27/05/2024129,61€
- a 26/06/2024129,61€
- a 26/07/2024129,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,85€
- Primeira prestação51,85€
- Total financiado518,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 518,45€, montante financiado de 518,45€, 10 prestações de 51,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 518,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado 316L (Inox) B1RCNE364XB - BEKO - B1RCNE364XB
Frigorifico Combinado 2 Portas Cor Aco Inoxidavel No Frost Beko B1RCNE364XB 316LT 186.5x59.5x66.3 cm Classe E
Frigorifico combinado beko b1rcne364xb 324l class. - B1RCNE364XB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,69€
- a 27/05/2024131,67€
- a 26/06/2024131,67€
- a 26/07/2024131,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,67€
- Primeira prestação52,67€
- Total financiado526,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 526,70€, montante financiado de 526,70€, 10 prestações de 52,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 526,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado BEKO B1RCNE364XB Aço inoxidável 186 x 60 cm e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tipo de Instalação: Instalação livre
- Classificação energética: E
- Iluminação: LED
- Cor: Aço inoxidável
- Nível de ruído Lc IEC: 37 dB
- Tipo: Frigorífico Combinado
- Portas: Reversível
- Medidas aprox.:
- 59.5 x 66.3 x 186.5 cm
- 186 x 60 cm
- Funções: No Frost
- Inclui: Copo para ovos
- Características: Alarme de porta aberta
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Capacidade: 366 L
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Portas90 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade210 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1865 mm
- Largura595 mm
- Profundidade663 mm
- Peso64,5 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual247 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico316 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Modo ECO
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade210 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador106 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem762 mm
- Altura da embalagem1932 mm
- Comprimento da embalagem661 mm
- Peso da embalagem72,5 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E