Asus Router Rog Rapture Wifi Quad - 4711081263838
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,39€
- Primeira prestação61,39€
- Total financiado613,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 613,91€, montante financiado de 613,91€, 10 prestações de 61,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 613,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,50€
- a 30/05/2024153,47€
- a 29/06/2024153,47€
- a 29/07/2024153,47€
Destaques
ASUS ROG Rapture GT-AXE16000 - Router gaming Wi-Fi 6E (802.11ax) extensible de cuatro bandas con 6 GHz, dos puertos 10G, WAN 2.5G, VPN Fusion, triple nivel de aceleración de juegos - B0B2L5PBPK
Gt-axe16000 - rog rapture wifi 6 802.11ax quad-ba. - 90IG06W0-MU2A10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,50€
- a 30/05/2024146,50€
- a 29/06/2024146,50€
- a 29/07/2024146,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,60€
- Primeira prestação58,60€
- Total financiado586,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 586,00€, montante financiado de 586,00€, 10 prestações de 58,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 586,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Asus ASUS GT-AXE16000 router inal?mbrico 10 Gigabit Ethernet Negro - 1357882 - 4711081263838
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,50€
- a 30/05/2024153,47€
- a 29/06/2024153,47€
- a 29/07/2024153,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,39€
- Primeira prestação61,39€
- Total financiado613,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WIRELESS ROUTER ASUS GT-AXE16000 - 4711081263838
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,83€
- a 30/05/2024159,81€
- a 29/06/2024159,81€
- a 29/07/2024159,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,93€
- Primeira prestação63,93€
- Total financiado639,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 639,26€, montante financiado de 639,26€, 10 prestações de 63,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 639,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
ASUS ROG Rapture GT-AXE16000 - Router gaming Wi-Fi 6E (802.11ax) extensible de cuatro bandas con 6 GHz, dos puertos 10G, WAN 2.5G, VPN Fusion, triple nivel de aceleración de juegos - B0B2L5PBPK
Gt-axe16000 - rog rapture wifi 6 802.11ax quad-ba. - 90IG06W0-MU2A10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,50€
- a 30/05/2024146,50€
- a 29/06/2024146,50€
- a 29/07/2024146,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,60€
- Primeira prestação58,60€
- Total financiado586,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ROG Rapture GT-AXE16000 Router Gaming WiFi 6E Quad-Band AiMesh
Asus GT-AXE16000 - ROG Rapture WIFI 6 802.11AX Quad-Band Gigabit Gaming Router WIFI 6 802.11ax 1148Mbps (2.4G) - 90IG06W0-MU2A10
Asus ASUS GT-AXE16000 router inal?mbrico 10 Gigabit Ethernet Negro - 1357882 - 4711081263838
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,50€
- a 30/05/2024153,47€
- a 29/06/2024153,47€
- a 29/07/2024153,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,39€
- Primeira prestação61,39€
- Total financiado613,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
WIRELESS ROUTER ASUS GT-AXE16000 - 4711081263838
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,83€
- a 30/05/2024159,81€
- a 29/06/2024159,81€
- a 29/07/2024159,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,93€
- Primeira prestação63,93€
- Total financiado639,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router Asus Wireless GT-AXE16000 ROG Rapture Quad-Band 1x 2.5Gbps + Gigabit WiFi 6E Preto - 4711081263838
Router Asus Wireless GT-AXE16000 ROG Rapture Quad-Band 1x 2.5Gbps + Gigabit WiFi 6E Preto - 90IG06W0-MU2A10
ASUS ROG Rapture GT-AXE16000 router sem fios 10 Gigabit Ethernet Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,52€
- a 30/05/2024156,49€
- a 29/06/2024156,49€
- a 29/07/2024156,49€
ASUS ROG Rapture GT-AXE16000 wireless router 10 Gigabit Ethernet Tri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Black - GT-AXE16000
Detalhes do Produto
O pioneiro ROG Rapture GT-AXE16000 é o primeiro router de jogos WiFi 6E quad-band do mundo, oferecendo velocidades incríveis de até 16.000 Mbps. Desbloqueamos todo o potencial das quatro bandas de frequência — 2,4 GHz, duas bandas de 5 GHz e 6 GHz, com canais de 160 MHz nas bandas de 5 GHz e 6 GHz para oferecer as velocidades mais rápidas possíveis.
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Design
- TipoRouter de mesa
- Indicadores LEDAtividade, LAN, Pó, WAN
- CorPreto
Antena
- Tipo de antenaExterno
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas8
- Antena(s) destacáveis
Rede móvel
- 4G
- Rede 5G
- 3G
Wireless LAN características
- BandaTri-band (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)1148 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Características
- Compatível com Amazon Alexa
- Frequência do processador2000 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM2048 MB
- Núcleos4
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Peso2,42 kg
Rede
- Ethernet LAN
- Servidor FTP integrado
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LAN10 Gigabit Ethernet
- VPN Passthrough
- Acionamento de portas
- Servidor VPNIPSEC, PPTP, OVPN
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)3
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)3
- Servidor multimédia
- Compatível com Samba (Armazenamento)
- Encaminhamento de portas
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Gestão de energia
- Tensão de saída19 V
- Corrente de saída3,42 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Segurança
- Firewall
- Frequência de beamforming6 GHz
- Controlo parental
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet6
- Porta DC-in
- USB
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
- Tecnologia Intelligent Mesh (Rede Inteligente)
- Botão WPS