Frigorífico Combinado Beko B1RCNE364W 316L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,84€
- Primeira prestação51,84€
- Total financiado518,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 518,39€, montante financiado de 518,39€, 10 prestações de 51,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 518,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,62€
- a 27/05/2024129,59€
- a 26/06/2024129,59€
- a 26/07/2024129,59€
Destaques
Combinado Beko B1RCNE364W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,50€
- a 27/05/2024126,50€
- a 26/06/2024126,50€
- a 26/07/2024126,50€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko B1RCNE364W - 8690842489488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,62€
- a 27/05/2024129,59€
- a 26/06/2024129,59€
- a 26/07/2024129,59€
Combinado Beko B1RCNE364W - B1RCNE364W
Beko Combinado 1865x595x663mt Nf 316lt Branco e B1RCNE364W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,75€
- a 27/05/2024135,75€
- a 26/06/2024135,75€
- a 26/07/2024135,75€
Todas as Ofertas (21)
Combinado Beko B1RCNE364W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,50€
- a 27/05/2024126,50€
- a 26/06/2024126,50€
- a 26/07/2024126,50€
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko B1RCNE364W - 8690842489488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,62€
- a 27/05/2024129,59€
- a 26/06/2024129,59€
- a 26/07/2024129,59€
Frigorífico Combinado B1RCNE364W 263L (Branco) - BEKO - B1RCNE364W
BEKO BEKO COMBINADO 1865X595X663MT NF 316LT BRANCO (E) - 53F9E8A0-A14
Combinado Beko B1RCNE364W - B1RCNE364W
Beko Combinado 1865x595x663mt Nf 316lt Branco e B1RCNE364W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,75€
- a 27/05/2024135,75€
- a 26/06/2024135,75€
- a 26/07/2024135,75€
Frigorífico Combinado Beko B1RCNE364W - 8690842489488
Combinado Beko B1RCNE364W
BEKO COMBINADO 1865x595x663MT NF 316LT BRANCO (E) B1RCNE364W - B1RCNE364W
Combinado Beko B1RCNE364W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,80€
- a 27/05/2024135,78€
- a 26/06/2024135,78€
- a 26/07/2024135,78€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado BEKO B1RCNE364W Branco (186 x 60 cm) e outros produtos BEKO! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Medidas aprox.: 186 x 60 cm
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Classificação energética: E
- Capacidade: 366 L
- Cor: Branco
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Portas90 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade210 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1865 mm
- Largura595 mm
- Profundidade663 mm
- Peso64,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,247 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual247 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem762 mm
- Altura da embalagem1932 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem72,5 kg
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta366 l
- Capacidade do Frigorífico316 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Modo ECO
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade210 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador106 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta