Máquina de Café Flama 1293FL Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 28/05/202474,50€
- a 27/06/202474,50€
- a 27/07/202474,50€
Destaques
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA - 1293 FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 28/05/2024115,50€
- a 27/06/2024115,50€
- a 27/07/2024115,50€
Cafeteira Superautomática Flama 1293FL Preto 1470 W 1,2 L 149163
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,77€
- a 28/05/202477,74€
- a 27/06/202477,74€
- a 27/07/202477,74€
Todas as Ofertas (31)
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA - 1293 FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,50€
- a 28/05/2024115,50€
- a 27/06/2024115,50€
- a 27/07/2024115,50€
Cafeteira Superautomática Flama 1293FL Preto 1470 W 1,2 L 149163
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,77€
- a 28/05/202477,74€
- a 27/06/202477,74€
- a 27/07/202477,74€
Máquina de Café automática FLAMA 1293FL
FLAMA MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA - 1293 FL
M.CAFE FLAMA AUTO.1470W.19B.-1293FL - 1293FL
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA - 1293 FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,90€
- a 28/05/2024107,89€
- a 27/06/2024107,89€
- a 27/07/2024107,89€
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA - 1293 FL - 44260404
M.CAFE FLAMA AUTO.1470W.19B.-1293FL - 44260404
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,26€
- a 28/05/2024106,23€
- a 27/06/2024106,23€
- a 27/07/2024106,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,49€
- Primeira prestação42,49€
- Total financiado424,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,95€, montante financiado de 424,95€, 10 prestações de 42,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE CAFÉ FLAMA - 1293 FL - 5601545012005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,46€
- a 28/05/2024109,46€
- a 27/06/2024109,46€
- a 27/07/2024109,46€
Detalhes do Produto
Desperte os seus sentidos: deixe-se envolver pelos aromas e sabores únicos do seu café favorito. Respire fundo e mergulhe no prazer de um bom café, em casa, com apenas um toque.Caraterísticas:• Potência: 1470W• 3 modos de funcionamento: predefinido, ECO, rápido.• Pressão 19 BAR;• Funções: café expresso / café longo / café americano / MyCoffee / água quente.• Tipo de café: grão• Capacidade do depósito 1.2L• Medidas (compr. x largura x altura cm): 44 x 23 x 37 cm Color: Preto
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Programável
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade1,2 l
- Sistema anti-escala
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor5
Ergonomia
- CorPreto
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Comprimento do fio1,08 m
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de expresso
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura430 mm
- Profundidade320 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1470 W