Frigorífico Sem Congelador Candy CVIOLS514EWH 153L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,26€
- Primeira prestação34,26€
- Total financiado342,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,60€, montante financiado de 342,60€, 10 prestações de 34,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,65€
- a 27/05/202485,65€
- a 26/06/202485,65€
- a 26/07/202485,65€
Destaques
FRIGORIFICO CANDY - CVIOLS 514 EWH - 76660307
CANDY Frigor?ficos Candy CVIOLS514EWH - 8059019054476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,65€
- a 27/05/202485,65€
- a 26/06/202485,65€
- a 26/07/202485,65€
CANDY FRIGORIFICO CANDY - CVIOLS 514 EWH
FRIGORIFICO CANDY - CVIOLS 514 EWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,97€
- a 27/05/202486,96€
- a 26/06/202486,96€
- a 26/07/202486,96€
Todas as Ofertas (41)
FRIGORIFICO CANDY - CVIOLS 514 EWH - 76660307
CANDY Frigor?ficos Candy CVIOLS514EWH - 8059019054476
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,65€
- a 27/05/202485,65€
- a 26/06/202485,65€
- a 26/07/202485,65€
CANDY FRIGORIFICO CANDY - CVIOLS 514 EWH
FRIGO CANDY 1P.255LK.BR-CVIOLS514EWH - 340.052.28
FRIGORIFICO CANDY - CVIOLS 514 EWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,97€
- a 27/05/202486,96€
- a 26/06/202486,96€
- a 26/07/202486,96€
Frigorífico s/ Congelador 153L CVIOLS514EWH (Branco) - CANDY - CVIOLS514EWH
Candy Frigorifico 1455x540x595mt 255lt e CVIOLS514EWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 27/05/202491,25€
- a 26/06/202491,25€
- a 26/07/202491,25€
FRIGORIFICO CANDY - CVIOLS 514 EWH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,57€
- a 27/05/202486,54€
- a 26/06/202486,54€
- a 26/07/202486,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,62€
- Primeira prestação34,62€
- Total financiado346,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,19€, montante financiado de 346,19€, 10 prestações de 34,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Candy CVIOLS514EWH 255L Branco - CVIOLS514
FRIGO CANDY 1P.255LK.BR-CVIOLS514EWH - 76660307
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,14€
- a 27/05/202482,11€
- a 26/06/202482,11€
- a 26/07/202482,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,85€
- Primeira prestação32,85€
- Total financiado328,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 328,47€, montante financiado de 328,47€, 10 prestações de 32,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Litros
Classe Energética:E
kWh/ano
cm
Largura:54 cm
cm
Caracterí mecânicos
4 prateleiras vidro
4 prateleiras na porta
Gaveta para frutos e vegetais
Compartimento para ovos
Iluminação interior LED
Garantia:3 anos
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Prateleiras do frigorífico4
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura branca
- InstalaçãoIndependente
- Número de prateleiras para ovos1
- Pega(s) recuada(s)
- Tipo de borracha da portaBorracha de pressionar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Número de gavetas para legumes1
- TipologiaSem Congelador
Ergonomia
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Alarme de porta aberta
Outras características
- Capacidade do Frigorífico255 l
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Fabricador de gelo
- Posição de controloInterno
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,55 A
- Consumo de energia anual105 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Função férias
- Função Super Cool
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN
- Capacidade255 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Ventilação
- Sistema de FrioEstático
Pesos e dimensões
- Altura1455 mm
- Largura540 mm
- Profundidade595 mm
- Peso37 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem632 mm
- Altura da embalagem1509 mm
- Comprimento da embalagem578 mm
- Peso da embalagem40 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca