Teka Lava-Louça Brooklyn 60 M-xp 1c 1e
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,13€
- Primeira prestação28,13€
- Total financiado281,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,28€, montante financiado de 281,28€, 10 prestações de 28,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,32€
- a 26/05/202470,32€
- a 25/06/202470,32€
- a 25/07/202470,32€
Destaques
LAVA LOUÇA TEKA - BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E - 8434778019643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,05€
- a 26/05/202469,03€
- a 25/06/202469,03€
- a 25/07/202469,03€
Todas as Ofertas (25)
Lava-Loiças Dupla Instalação (Encastre ou à Face) Tegranito BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E+ (Inox) - TEKA - 115100023
LAVA LOUÇA TEKA - BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E - 02.654.001.00005
LAVA LOUÇA TEKA - BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E - 8434778019643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,05€
- a 26/05/202469,03€
- a 25/06/202469,03€
- a 25/07/202469,03€
TEKA LAVA LOUCA TEKA BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E - 2A0B2AA2-7BD
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E
Teka Lava Louças BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E - 8434778019643
Banca Teka BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E
TEKA Lava-loi?as Teka Brooklyn 60 M-XP 1B 1D Plus - 8434778019643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,32€
- a 26/05/202470,32€
- a 25/06/202470,32€
- a 25/07/202470,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,13€
- Primeira prestação28,13€
- Total financiado281,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
L.LOUÇA TEKA -BROOKLYN60MXP1C1E
LAVA LOUÇA TEKA - BROOKLYN 60 M-XP 1C 1E - 029.L.115100023
Detalhes do Produto
Nº de Cubas:1
cm
polido Brooklyn
Caracterí, 50% menos ruído
À prova de som
Profundidade da bacia: 210 mm
Reversível
Dupla instalação: encastre ou à face
Móveis de 60 cm
Acessórios Incluí de fixação
Sifão
Garantia:3 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
- Kit de instalação
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira2
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela21 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Tamanho do orifício da torneira3,5 cm
- Proteção contra transbordo
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura984 mm
- Profundidade504 mm