Forno Teka HLB 8700 P Pirolítico 70L Classe A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,53€
- a 26/05/2024162,52€
- a 25/06/2024162,52€
- a 25/07/2024162,52€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8700 P BK AIRFRY - 02.652.004.00042
TEKA Fornos Teka Home HLB 8700 P - 8434778017496
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,72€
- a 26/05/2024162,72€
- a 25/06/2024162,72€
- a 25/07/2024162,72€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8700 P BK AIRFRY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,00€
- a 26/05/2024173,00€
- a 25/06/2024173,00€
- a 25/07/2024173,00€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8700 P BK AIRFRY
Todas as Ofertas (35)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8700 P BK AIRFRY - 02.652.004.00042
TEKA Fornos Teka Home HLB 8700 P - 8434778017496
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,72€
- a 26/05/2024162,72€
- a 25/06/2024162,72€
- a 25/07/2024162,72€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8700 P BK AIRFRY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,00€
- a 26/05/2024173,00€
- a 25/06/2024173,00€
- a 25/07/2024173,00€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8700 P BK AIRFRY
Forno Teka HLB 8700 P BK AIRFRY
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8700 P BK AIRFRY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,53€
- a 26/05/2024162,52€
- a 25/06/2024162,52€
- a 25/07/2024162,52€
TEKA - Forno Home HLB 8700 P BK AIRFRY Maestro 111000047 - 111000047
Fornos e gavetas aquecimento Teka HLB 8700 P BK AIRFRY
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8700 P BK AIRFRY - 8434778017496
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,71€
- a 26/05/2024161,69€
- a 25/06/2024161,69€
- a 25/07/2024161,69€
ENC.FORNO TEKA PIR-HLB8700PBKAIRFRY - 37751720
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,52€
- a 26/05/2024158,51€
- a 25/06/2024158,51€
- a 25/07/2024158,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,40€
- Primeira prestação63,40€
- Total financiado634,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 634,05€, montante financiado de 634,05€, 10 prestações de 63,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 634,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 12 P
Sist. de Limpeza: Pirolítico + Hydroclean
Classe Energética: A+
Potência: 3552 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 53,7 cm
Cor: Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro fundo
Tabuleiro esmaltado
Grelha com sistema anti queda
Bandeja FryMaster Box
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,87 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3552 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade537 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso37 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno2
- Tabuleiro de levar ao forno
Fornos
- Temperatura máxima (convecção)270 °C
- Número de programas de cozimento12
- Temperatura mínima (convecção)30 °C
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- TipologiaForno elétrico
- Potência de aquecimento inferior1050 W
- Capacidade70 l
- Cozimento lento
- Topo, fundo e ventilador
- Função de fazer pizza
- Quantidade de receitas personalizáveis20
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Quantidade de programas de cozedura a vapor12
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais3552 W
- Modo ECO
- Aquecimento superior e inferior
- LimpezaPirolíticos
Design
- CorPreto
- Material da portaVidro
- CertificaçãoN / CE / CCA / CB
- Tipo de controloRotativo
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Material do painel de controloMetal
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Iluminação
- Luz interior