Whirlpool FFB 7259 BV P 7Kg 1200RPM Classe B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,39€
- a 29/05/202485,36€
- a 28/06/202485,36€
- a 28/07/202485,36€
Destaques
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool FFB 7259 BV PT - 8003437051104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,41€
- a 29/05/202485,39€
- a 28/06/202485,39€
- a 28/07/202485,39€
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Roupa FFB 7259 BV PT - 02.640.001.00037
Máquina Lavar Roupa Whirlpool FFB 7259 BV PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 29/05/202486,00€
- a 28/06/202486,00€
- a 28/07/202486,00€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 7259 BV PT
Todas as Ofertas (42)
WHIRLPOOL M?quinas de lavar Whirlpool FFB 7259 BV PT - 8003437051104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,41€
- a 29/05/202485,39€
- a 28/06/202485,39€
- a 28/07/202485,39€
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Roupa FFB 7259 BV PT - 02.640.001.00037
Máquina Lavar Roupa Whirlpool FFB 7259 BV PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,00€
- a 29/05/202486,00€
- a 28/06/202486,00€
- a 28/07/202486,00€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 7259 BV PT
Whirlpool MLR WHIRLPO.1200R.7KG.INV.-FFB7259BVPT - 859991653110
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL - FFB 7259 BV PT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,39€
- a 29/05/202485,36€
- a 28/06/202485,36€
- a 28/07/202485,36€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR ROUPA WHIRLPOOL1200R.7KG.INV.-FFB7259BVPT - 0EC85C1D-826
Máquina Lavar Roupa WHIRLPOOL FFB 7259 BV PT
Máquina de Lavar FFB 7259 BV PT 7Kg 1200Rpm (Branco) - WHIRLPOOL - FFB7259BVPT
Máquina de lavar roupa whirlpool - ffb 7259 bv pt - FFB7259BV
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,09€
- a 29/05/202482,07€
- a 28/06/202482,07€
- a 28/07/202482,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,83€
- Primeira prestação32,83€
- Total financiado328,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 328,30€, montante financiado de 328,30€, 10 prestações de 32,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: B
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: B
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 57,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura595 mm
- Profundidade575 mm
- Peso65 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,517 kWh
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos52 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Quantidade de programas de lavagem14
- Capacidade7 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão 40°C, Algodão 60°C, Delicado/seda, Edredons, Eco, Mix, Quick 30°C, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Desporto, Sintético, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)77 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor da jantePreto
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,2 m
- Volume do cilindro52 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- TipologiaIndependentes
Características específicas da marca
- Tecnologias Whirlpool (tratamento de roupa)6TH SENSE