FR-TEC Legend Assento Simulador de Condução Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,99€
- Primeira prestação36,99€
- Total financiado369,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,90€, montante financiado de 369,90€, 10 prestações de 36,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,49€
- a 01/06/202492,47€
- a 01/07/202492,47€
- a 31/07/202492,47€
Destaques
FR-TEC Asiento Simulador de Carreras Racing Seat Legend Preto - 22474
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,49€
- a 01/06/202492,47€
- a 01/07/202492,47€
- a 31/07/202492,47€
Todas as Ofertas (11)
FR-TEC Legend Assento para Simulador de Condução Preto
FR-TEC Asiento Simulador de Carreras Racing Seat Legend - Asiento de Alta Competicion - Respaldo Premium de 92cm - Base de Volante de 45x22 - Adaptabilidad en Longitud, Altura e Inclinacion - Base de Pedales Ajustable - Color Negro - FT7011
FR-TEC Asiento Simulador de Carreras Racing Seat Legend Preto - 8436563093852
FR-TEC Asiento Simulador de Carreras Racing Seat Legend Preto - 22474
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,49€
- a 01/06/202492,47€
- a 01/07/202492,47€
- a 31/07/202492,47€
Cadeira para Simula??o FR-TEC Racing Seat Legend FT7011 -
Fr-tec Racing Seat Legend Cockpit Prateado - 8436563093852
Fr-tec SIMULADOR DE COMPETICAO FR-TEC RACING SEAT LEGEND - 08B63E8F-B79
FR-TEC Legend
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,77€
- a 01/06/202497,74€
- a 01/07/202497,74€
- a 31/07/202497,74€
FRTEC - Cadeira Gaming Racing Seat Legend - A45051354
Fr-tec legend - Unidade - GY001S7812905
Detalhes do Produto
O assento FR-TEC Legend é adaptado para simulação, com encosto respirável projetado para os jogadores mais apaixonados. Incorpora dois orifícios para poder personalizar com um cinto de segurança. Os sistemas de fixação permitem ajustar o comprimento, a altura e a inclinação da estrutura, para adaptar facilmente o assento a cada jogador. Montagem fácil e intuitiva. FR-TEC Legend Especificações: Compatível com todos os volantes FR-TEC e todos os outros volantes de simulação do mercado Assento de corrida Encosto de 92 cm Estrutura de estilo de baquet de competição ergonómica e envolvente Assento com espuma de alta densidade e couro sintético lavável Logótipo bordado Estrutura metálica robusta em liga de carbono Almofadas antiderrapantes e anti-...