Placa Indução Bosch PUJ631BB5E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,97€
- Primeira prestação36,97€
- Total financiado369,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,70€, montante financiado de 369,70€, 10 prestações de 36,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,44€
- a 28/05/202492,42€
- a 27/06/202492,42€
- a 27/07/202492,42€
Destaques
Bosch PUJ631BB5E TouchSelect - Encimera inducción encastrable, 60 cm, 3 zonas, zona de 28 cm, Ser. Círculo, Bisel delantero, negro - B09XNGWRBW
Plaque à Induction BOSCH PUJ631BB5E 60 cm 4600 W 59,2 cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
Placa de inducao bosch puj631bb5e 60 cm 4600 w - PUJ631BB5E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,44€
- a 28/05/202492,42€
- a 27/06/202492,42€
- a 27/07/202492,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,97€
- Primeira prestação36,97€
- Total financiado369,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução BOSCH PUJ631BB5E 60 cm 4600 W 59,2 cm - S0438702 - S0438702
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,79€
- a 28/05/2024101,76€
- a 27/06/2024101,76€
- a 27/07/2024101,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,71€
- Primeira prestação40,71€
- Total financiado407,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,07€, montante financiado de 407,07€, 10 prestações de 40,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Bosch PUJ631BB5E TouchSelect - Encimera inducción encastrable, 60 cm, 3 zonas, zona de 28 cm, Ser. Círculo, Bisel delantero, negro - B09XNGWRBW
Placa Indução Bosch PUJ631BB5E 60cm
Plaque à Induction BOSCH PUJ631BB5E 60 cm 4600 W 59,2 cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
Placa de inducao bosch puj631bb5e 60 cm 4600 w - PUJ631BB5E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,44€
- a 28/05/202492,42€
- a 27/06/202492,42€
- a 27/07/202492,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,97€
- Primeira prestação36,97€
- Total financiado369,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução PUJ631BB5E 3 Zonas 4600W (Preto) - BOSCH - PUJ631BB5E
Placa de Indução BOSCH PUJ631BB5E 60 cm 4600 W 59,2 cm - S0438702 - S0438702
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,79€
- a 28/05/2024101,76€
- a 27/06/2024101,76€
- a 27/07/2024101,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,71€
- Primeira prestação40,71€
- Total financiado407,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de Indução Bosch PUJ631BB5E
BOSCH PLACA DE INDUCAO BOSCH PUJ631BB5E 60CM - 182DBEB2-D0D
Placa Inducao Encastre BOSCH PUJ631BB5E 60Cm
Bosch serie 4 puj631bb5e hobs negro integrado 59.2 cm con placa de inducciÓn 3 zona(s)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,33€
- a 28/05/2024113,30€
- a 27/06/2024113,30€
- a 27/07/2024113,30€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução BOSCH PUJ631BB5E 60 cm 4600 W e outros produtos BOSCH! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tipo: Placa de Indução
- Cor: Preto
- Largura do produto: 60 cm
- Tipo de Instalação: Integrável
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
- Zonas de Cozedura: 3
- Medidas aprox.: 59 x 52 x 5 cm
- Potência: 4600 W
- Voltagem: 220-240 V
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 3Esquerdo
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32600 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3280 mm
- Largura do fogão59.2 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12200 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )4600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem603 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem753 mm
- Peso da embalagem11,5 kg
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência17
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso10,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas