Monitor LG 47.5" UltraGear OLED 48GQ900-B 4K 138Hz Compatível com G-Sync
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,00€
- Primeira prestação122,00€
- Total financiado1.219,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.219,95€, montante financiado de 1.219,95€, 10 prestações de 122,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.220,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,01€
- a 29/05/2024304,98€
- a 28/06/2024304,98€
- a 28/07/2024304,98€
Destaques
LG MONITOR OLED 48 #34; (47.5) UHD 4K 0.1MS 120HZ HDMI DP USB COLUNAS 48GQ900 - 8806091661104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,01€
- a 29/05/2024304,98€
- a 28/06/2024304,98€
- a 28/07/2024304,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,00€
- Primeira prestação122,00€
- Total financiado1.219,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG LG MONITOR OLED 48\" (47.5) UHD 4K 0.1MS 120HZ HDMI DP USB COLUNAS 48GQ900 - 8806091661104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,64€
- a 29/05/2024373,64€
- a 28/06/2024373,64€
- a 28/07/2024373,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,46€
- Primeira prestação149,46€
- Total financiado1.494,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.494,56€, montante financiado de 1.494,56€, 10 prestações de 149,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.494,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
LG MONITOR OLED 48 #34; (47.5) UHD 4K 0.1MS 120HZ HDMI DP USB COLUNAS 48GQ900 - 8806091661104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,01€
- a 29/05/2024304,98€
- a 28/06/2024304,98€
- a 28/07/2024304,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,00€
- Primeira prestação122,00€
- Total financiado1.219,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG UltraGear 48GQ900-B OLED 47.5\" 4K UHD 16:9 120Hz FreeSync / G-SYNC Compatible
LG LG MONITOR OLED 48\" (47.5) UHD 4K 0.1MS 120HZ HDMI DP USB COLUNAS 48GQ900 - 8806091661104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje373,64€
- a 29/05/2024373,64€
- a 28/06/2024373,64€
- a 28/07/2024373,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal149,46€
- Primeira prestação149,46€
- Total financiado1.494,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor UltraGear OLED 47.5\" 48GQ900 4K Ultra HD (Preto) - LG - 48GQ900-B
LG MONITOR OLED 48\" (47.5) UHD 4K 0.1MS 120HZ HDMI DP USB COLUNAS 48GQ900
LG MONITOR OLED 48\" (47.5) UHD 4K 0.1MS 120HZ HDMI DP USB COLUNAS 48GQ900 - 48GQ900-B
LG LG MONITOR OLED 48\" (47.5) UHD 4K 0.1MS 120HZ HDMI DP USB COLUNAS 48GQ900 - FB0FCDC0-0A2
LG MONITOR OLED 48\" (47.5) UHD 4K 0.1MS 120HZ HDMI DP USB COLUNAS 48GQ900 - 48GQ900-B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje374,25€
- a 29/05/2024374,25€
- a 28/06/2024374,25€
- a 28/07/2024374,25€
Monitor LG 48GQ900-B OLED 48\" UHD 16:9 138Hz - LG48GQ900B
No Disponible - 48GQ900-B
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Graças à tela OLED 4K UHD que oferece qualidade excecional e uma imagem realista com HDR10 de alto contraste dinâmico, o monitor gaming LG UltraGear OLED 48GQ900 permite que os gamers mergulhem no jogo e sintam que estão dentro dele, graças à sua grande tela de 48 polegadas. OLED auto-iluminado. Os pixels AUTO-LUMINESCENTES proporcionam uma experiência de jogabilidade mais imersiva com a su...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
Ergonomia
- Suporte VESA
- Interface de montagem em painel300 x 200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas60 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas69 kWh
- Potência175 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)253 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem173 mm
- Altura da embalagem771 mm
- Comprimento da embalagem1285 mm
- Peso da embalagem19,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1230686
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta0,1 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1500000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)330 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal120,7 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização138 Hz
- Tamanho de Ecrã47.53 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)15,5 kg
- Altura (sem base)623,9 mm
- Comprimento (sem base)1070,6 mm
- Largura (sem base)46,6 mm
- Peso (com suporte)16,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1070,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)659,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)184,8 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1230686