Kindle Paperwhite 32GB Black Signature Edition
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 01/06/202454,75€
- a 01/07/202454,75€
- a 31/07/202454,75€
Destaques
Kindle Paperwhite Signature Edition (32 GB) Con una pantalla de 6,8\"\", carga inalámbrica y luz frontal autorregulable Sin publicidad - B08N2QK2TG
Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition 32GB com Luz frontal Regulável Preto - 0840080550121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 01/06/202454,97€
- a 01/07/202454,97€
- a 31/07/202454,97€
Kindle Paperwhite 32GB Black Signature Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 01/06/202454,75€
- a 01/07/202454,75€
- a 31/07/202454,75€
Amazon kindle paperwhite signature edition leitor. - B08N2QK2TG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,95€
- a 01/06/202463,95€
- a 01/07/202463,95€
- a 31/07/202463,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,58€
- Primeira prestação25,58€
- Total financiado255,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,80€, montante financiado de 255,80€, 10 prestações de 25,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Kindle Paperwhite Signature Edition (32 GB) Con una pantalla de 6,8\"\", carga inalámbrica y luz frontal autorregulable Sin publicidad - B08N2QK2TG
Amazon Kindle Paperwhite Signature Edition 32GB com Luz frontal Regulável Preto - 0840080550121
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 01/06/202454,97€
- a 01/07/202454,97€
- a 31/07/202454,97€
Kindle Paperwhite 32GB Black Signature Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,75€
- a 01/06/202454,75€
- a 01/07/202454,75€
- a 31/07/202454,75€
Amazon kindle paperwhite signature edition leitor. - B08N2QK2TG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,95€
- a 01/06/202463,95€
- a 01/07/202463,95€
- a 31/07/202463,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,58€
- Primeira prestação25,58€
- Total financiado255,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kindle Paperwhite Signature 32gb Ereader Preto - 0840080550121
Tablet Kindle Paperwhite Signature 6,8\"\" 32 GB Preto 178620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,77€
- a 01/06/202471,74€
- a 01/07/202471,74€
- a 31/07/202471,74€
Tablet Kindle Paperwhite Signature 6,8\" 32 GB Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,47€
- a 01/06/202479,44€
- a 01/07/202479,44€
- a 31/07/202479,44€
Detalhes do Produto
Amazon Kindle Paperwhite 2021 em preto, e-reader com luz regulável integrada, 32 GB de armazenamento e à prova d\'águaTela sensível ao toque de 6,8\" - Luz frontal ajustável integrada - 32 GB de memória - Duração da bateria de cerca de 4 semanas - Conectividade Wi-Fi - Leitor de mensagens de texto para fala - Resistência à água (IPX8) - Sustentável
Características
- Idiomas do menuMulti
- Leitor de mensagens de texto
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- InterfaceUSB 2.0
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Manual
Dados logísticos
- País de origemChina
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)8471301000
Câmera
- Câmera embutida
Pesos e dimensões
- Altura174,1 mm
- Largura124,5 mm
- Profundidade8,2 mm
- Profundidade da embalagem19 mm
- Altura da embalagem245,5 mm
- Comprimento da embalagem128,6 mm
- Peso da embalagem290 g
- Peso207,7 g
Monitores
- Visor de retroiluminação
- TecnologiaE Ink Carta
- Cor:
- Touch Screen
- Níveis de cinza16
- Tamanho de Ecrã17,3 cm
Design
- CorPreto
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAAX
- Formato de compressão de imagensGIF, JPEG, PNG
- Formatos de vídeoPMP
- Formatos de documentos compatíveisAZW, AZW3, DOC, DOCX, HTML, MOBI, PDF, PRC, TXT
Outras características
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Memória
- Memória Interna32 GB