Synology DiskStation DS1522+ NAS 5 Baías DS1522+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,58€
- Primeira prestação83,58€
- Total financiado835,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 835,79€, montante financiado de 835,79€, 10 prestações de 83,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 835,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,97€
- a 29/05/2024208,94€
- a 28/06/2024208,94€
- a 28/07/2024208,94€
Todas as Ofertas (15)
Synology Disk Station DS1522+ - Servidor NAS - 5 baias - SATA 6Gb/s - RAID (expansão de disco rígido) 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet - iSCSI assistência
NAS DiskStation DS1522+ 5 Baías - SYNOLOGY - DS1522+
NAS Synology DISKSTATION DS1522 PLUS
NAS Synology DiskStation DS1522+ 5 Baías DS1522+
NAS SYNOLOGY DiskStation DS1522+ - DS1522P
Synology DiskStation DS1522+ NAS 5Bay - DS1522+
Synology Disk Station DS1522+ - Servidor NAS - 5 baias - SATA 6Gb/s - RAID (expansão de disco rÃgido) RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - DS1522+
Processador Synology > Diskstation Servidor NAS E de Armazenamento Tower Ethernet LAN Preto R1600 - DS1522+ - 4711174724468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,97€
- a 29/05/2024208,94€
- a 28/06/2024208,94€
- a 28/07/2024208,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,58€
- Primeira prestação83,58€
- Total financiado835,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Synology NAS Disk Station DS1522+ (5 Bay) - DS1522+
Armazenamanto em rede nas synology ds1522 - DS1522
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,70€
- a 29/05/2024214,70€
- a 28/06/2024214,70€
- a 28/07/2024214,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,88€
- Primeira prestação85,88€
- Total financiado858,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 858,80€, montante financiado de 858,80€, 10 prestações de 85,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 858,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O Synology DiskStation DS1522+ de 5 baias é fácil de dimensionar e expandir conforme suas necessidades mudam, com suporte opcional para até 15 unidades, rede 10GbE e cache SSD NVMe. Alimentado pelo Synology DiskStation Manager (DSM), ele oferece uma soluç
Características
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,6 GHz
- ProcessadorAMD Embedded R-Series SoC
- Modelo de processadorR1600
- Núcleos2
- Frequência turbo (max) do processador3,1 GHz
Memória
- RAM8 GB
- ECC
- TipologiaDDR4
- Slots de memória2
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
- Memória RAM máxima suportada32 GB
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Bloqueio de baía de disco
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoTower
- Tamanho9,2 cm
- Visor incorporado
Mídia de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 6, 10, JBOD
- Discos de armazenamento instalados
- Tipo de unidade de armazenamento instalada
- DiscoHDD & SSD
- Baías de disco hot-swap
- Interfaces de armazenamento suportadasSerial ATA II, Serial ATA III
- Sistemas de ficheiros suportadosBTRFS, Fat, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4
- Migração online RAID
- Expansão RAID online
- Número de ranhuras M.2 (M e B)2
- Compatível com RAID
- Baias5
- Formato2.5,3.5,M.2 "
Gestão de energia
- Capacidade da fonte de alimentação (PSU)120 W
- Consumo de energia (modo de espera HDD)16,71 W
- Suporta fonte de alimentação redundante (RPS)
- Potência52,06 W
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Localização da fonte de alimentaçãoExterno
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet4
- USB
- Quantidade de portas eSATA2
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoFCC BSMI VCCI RCM UKCA EAC CCC KC
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Pronto para Wake-on-LAN
- Taxas de dados ethernet LAN suportadas (máx.)10000 Mbit/s
- Agregação de links
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosSMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV
- Apoio iSCSI
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Pesos e dimensões
- Altura166 mm
- Largura230 mm
- Profundidade223 mm
- Peso2,7 kg
Desempenho
- Classe do dispositivoHome & Home Office
- Função cópia de segurança
- Funcionalidades de cópia de segurançaCloud, iSCSI LUN
- Número de utilizadores2048 utilizador(es)
- Nível de Ruído22,9 dB
- Canais de entrada de vídeo2 canais
- Servidor UPnP™ AV media integrado
- Substituição a quente
- TipologiaNAS
- Snap shot
- Leitor de cartões integrado
- Gestão web-based
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Botão reset
- Codificação / segurançaHTTPS
- Protocolos de gestãoSNMP
- Apoio multilíngue
- Interruptor ligar/desligar
- Browser suportadoGoogle Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Safari
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, LAN (RJ-45)
- Transformador externo
- Quantidade de cabos elétricos1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84714100
Software
- Sistema OperativoDiskStation Manager
- Versão de sistema operacional7,1
- Sistema operativo Windows compatível