TV LG 88" Z29 OLED Smart TV 8K
Tamanho de Ecrã:88"
ver mais
Todas as Ofertas (13)
Televisão LG Série Z2 Art Furniture Stand SmartTV 88\" OLED 8K UHD OLED88Z29LA.AEU
19.999,00€
Envio+29,90€
Total20.028,90€
Smart TV 88\" OLED88Z29LA OLED Z2 8K Ultra HD - LG - OLED88Z29LA
22.132,90€
EnvioGrátis!
Total22.132,90€
LG - OLED Signature Smart TV 8K OLED88Z29LA.AEU - OLED88Z29LA.AEU
22.249,60€
EnvioGrátis!
Total22.249,60€
LG OLED SIGNATURE SMART TV 8K OLED88Z29LA.AEU - 8806091361998
22.156,08€
Envio+10,00€
Total22.166,08€
TV LG 88\" Z29 OLED Smart TV 8K - 8806091361998
22.210,80€
EnvioGrátis!
Total22.210,80€
LG LG - OLED Signature Smart TV 8K OLED88Z29LA.AEU
22.601,73€
EnvioGrátis!
Total22.601,73€
LG OLED88Z29LA, Televisão, 2,24 m, 88\"\", OLED, Smart TV, Wi-Fi, Preto - 8806091361998
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23.712,60€
Envio+18,45€
Total23.731,05€
LG - OLED Signature Smart TV 8K OLED88Z29LA.AEU
22.599,90€
Envio+34,90€
Total22.634,80€
LG - OLED Signature Smart TV 8K OLED88Z29LA.AEU
22.835,13€
EnvioGrátis!
Total22.835,13€
LG LG - OLED SIGNATURE SMART TV 8K OLED88Z29LA.AEU - A5AC7E2B-29E
23.279,80€
Envio+12,99€
Total23.292,79€
Detalhes do Produto
LG OLED OLED88Z29LA. Tamanho do ecrà na diagonal: 2,24 m (88´´), Resoluçào: 7680 x 4320 pixels, Tipo de HD: 8K Ultra HD, Tecnologia de apresentaçào: OLED, Formato do ecrà: Plano. Smart TV. Proporà§à£o de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Tecnologia Intel Wireless Display (Intel® WiDi)
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Navegação
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)104 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1961 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1456 mm
- Largura do conjunto (com suporte)281 mm
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.8
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Áudio
- Número de colunas de som4
- Modos de somAI Sound Pro, Clear Voice Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência80 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução8K Ultra HD
- Resolução de Ecrã7680 x 4320 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal223,5 cm
- Tamanho de Ecrã88 "
- TecnologiaOLED
Desempenho
- Gravação USB
- NVIDIA G-SYNC
- Teletexto2000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture Pro, LG True Color Accuracy Pro, LG Ultra Luminance Pro
- Redução de ruído
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoTaxa de Atualização Variável (VRR)
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Design sem moldura
- Ano de introdução2022
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas306 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas495 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCineasta
- Internet TV
- Smart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior
Código de barras:8806091361998
Referência:OLED88Z29LA | 8806091361998 | 01.673.003.00007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis