Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-300-E-VU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,58€
- Primeira prestação45,58€
- Total financiado455,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 455,78€, montante financiado de 455,78€, 10 prestações de 45,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 455,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,96€
- a 26/05/2024113,94€
- a 25/06/2024113,94€
- a 25/07/2024113,94€
Destaques
Vulcano VULCANO TERMOACUMULADOR ELETRICO NATURA AQUA - 4062321553982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,96€
- a 26/05/2024113,94€
- a 25/06/2024113,94€
- a 25/07/2024113,94€
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES 300 6 3000W REF: 7-736-506-478
VULCANO Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-300-E-VU CX.6478
Vulcano Termoacumulador Eletrico Natura Aqua ESGC300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 26/05/2024131,25€
- a 25/06/2024131,25€
- a 25/07/2024131,25€
Todas as Ofertas (39)
Vulcano VULCANO TERMOACUMULADOR ELETRICO NATURA AQUA - 4062321553982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,96€
- a 26/05/2024113,94€
- a 25/06/2024113,94€
- a 25/07/2024113,94€
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES 300 6 3000W REF: 7-736-506-478
VULCANO Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-300-E-VU CX.6478
Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-300-E-VU CX.6478 -
Vulcano Termoacumulador Eletrico Natura Aqua ESGC300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,25€
- a 26/05/2024131,25€
- a 25/06/2024131,25€
- a 25/07/2024131,25€
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 300 6 VU - 4062321553982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,74€
- a 26/05/2024114,74€
- a 25/06/2024114,74€
- a 25/07/2024114,74€
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 300 6 VU - 31067304
Termoacumulador NaturaAqua 300L ES 300 6 3000W VU L1X-NNFVX - VULCANO - 7736506478
Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-300-E-VU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,32€
- a 26/05/2024115,32€
- a 25/06/2024115,32€
- a 25/07/2024115,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,13€
- Primeira prestação46,13€
- Total financiado461,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,28€, montante financiado de 461,28€, 10 prestações de 46,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 461,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES GC 300-2 - ES GC 300-2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,31€
- a 26/05/2024119,28€
- a 25/06/2024119,28€
- a 25/07/2024119,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,71€
- Primeira prestação47,71€
- Total financiado477,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,15€, montante financiado de 477,15€, 10 prestações de 47,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 477,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Perfil de consumo L
Capacidade 300l
Potência 3,0 kW
Cuba em aço vitrificado de alta resistência
Isolamento em espuma de poliuretano de alta densidade de 30mm, sem CFC
Ânodo se proteção em magnésio
Controlo de temperatura até 71º C
Ligações hidráulicas a ¾
Acessórios de montagem isolantes galvânicos incluídos
Resistência submersa
Dimensões: 1765x590 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura1765 mm
- Largura575 mm
- Profundidade590 mm
- Peso60 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência3000 W
- Consumo de energia anual2753 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Perfil de cargaL
Design
- CorCinzento
- Capacidade300 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
Desempenho
- Tempo de aquecimento (máx.)99 min
- Potência máxima3000 W
- Pressão Máxima8 bar
- Perdas termais2,41 kWh/24h