Monitor Gigabyte 27" M27Q X LED IPS QHD 240Hz FreeSync Premium
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,52€
- a 29/05/2024120,49€
- a 28/06/2024120,49€
- a 28/07/2024120,49€
Destaques
Gigabyte Technology Gigabyte M27Q X 27 Pulgadas SS IPS QHD (2560 x 1440) 240Hz 1ms FreeSync Premium Gaming Monitor - B09Q5NLR96
Gigabyte M27Q X monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,52€
- a 29/05/2024120,49€
- a 28/06/2024120,49€
- a 28/07/2024120,49€
Todas as Ofertas (10)
Gigabyte Technology Gigabyte M27Q X 27 Pulgadas SS IPS QHD (2560 x 1440) 240Hz 1ms FreeSync Premium Gaming Monitor - B09Q5NLR96
Gigabyte M27Q X Gaming Monitor 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles LED Negro - M27Q X-EU
Monitor Gaming Gigabyte M27Q X 27'' QHD LED 1ms 240Hz - 4719331814724
Gigabyte M27Q X monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,52€
- a 29/05/2024120,49€
- a 28/06/2024120,49€
- a 28/07/2024120,49€
GIGABYTE M27Q X, monitor jogos 69 cm (27 polegadas), preto, QHD, - M27Q X
Gigabyte M27q 27´´ Qhd Ips Led 240hz Gaming Monitor Azul - 4719331814724
Gigabyte m27q x 686 cm 27 2560 x 1440 pixels . - M27Q-X-EU
Monitor gigabyte lcd - 27\"\" gaming m27q x, 2560x1440, 1000:1, 350cd/m2, 1ms, 2xhdmi 2.0, 1xdp 1.4, 2xusb3.0, 1xusb-c, ips
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,60€
- a 29/05/2024147,60€
- a 28/06/2024147,60€
- a 28/07/2024147,60€
Monitor Gigabyte M27Q X 27\" LED HDR Flicker free 240 Hz - S9140735
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,08€
- a 29/05/2024150,05€
- a 28/06/2024150,05€
- a 28/07/2024150,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,02€
- Primeira prestação60,02€
- Total financiado600,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 600,23€, montante financiado de 600,23€, 10 prestações de 60,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 600,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GIGABYTE M27Q X-EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,51€
- a 29/05/2024152,49€
- a 28/06/2024152,49€
- a 28/07/2024152,49€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Apresentamos o monitor gaming Gigabyte M27Q X, com painel LED IPS de 27\", resolução QHD, taxa de atualização até 240Hz e FreeSync Premium.O monitor é um periférico que não deve ser subestimado. Os monitores formam um efeito sinérgico com o jogador, e reproduzem o melhor desempenho dos componentes do seu PC. Os monitores gaming GIGABYTE oferecem as melhores especificações e quali...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem470 mm
- Comprimento da embalagem720 mm
- Peso da embalagem7,58 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)431704
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores92 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelSS-IPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)140 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,5 kg
- Altura (sem base)367,4 mm
- Comprimento (sem base)615,1 mm
- Largura (sem base)42,2 mm
- Peso (com suporte)5,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)535,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)193,7 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada4.74 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas45 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Consumo de energia (máx)25 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)431704