Acer Veriton EZ2740 23.8" FHD i3-1115G4 8GB 256GB SSD W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,17€
- Primeira prestação47,17€
- Total financiado471,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 471,68€, montante financiado de 471,68€, 10 prestações de 47,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 471,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,92€
- a 30/05/2024117,92€
- a 29/06/2024117,92€
- a 29/07/2024117,92€
Destaques
Computador AIO Acer Veriton 23.8´´ VEZ2740G Intel Core i3-1115G4 8Gb 256Gb W11Pro - Teclado PT - DQ.VUKEB.00P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,92€
- a 30/05/2024117,92€
- a 29/06/2024117,92€
- a 29/07/2024117,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,17€
- Primeira prestação47,17€
- Total financiado471,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Computador All In One AIO Acer - I3 1115G4 / 8GB RAM / 256GB SSD / 23.8\" Full HD / Windows 11 Pro - VEZ2740G
AIO ACER VEZ2740G I3-1115/8/256/23.8/11P - DQ.VUKEB.00P
AIO VEZ2740G I3-1115/8/256/23.8/11P
Computador AIO Acer Veriton 23.8´´ VEZ2740G Intel Core i3-1115G4 8Gb 256Gb W11Pro - Teclado PT - DQ.VUKEB.00P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,92€
- a 30/05/2024117,92€
- a 29/06/2024117,92€
- a 29/07/2024117,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,17€
- Primeira prestação47,17€
- Total financiado471,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Acer Veriton Z2740G. Tamanho do ecrã na diagonal: 60,5 cm (23.8´´), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Família de processador: Intel Core i3. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Cor do produto: Preto, Prateado
Características
Processador
- Cache do processador6 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Frequência de energia de projeto baixa configurável1,7 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável3 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável28 W
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i3
- Modelo de processadori3-1115G4
- Núcleos2
- Frequência turbo (max) do processador4,1 GHz
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã60,5 cm
Design
- CorPreto, Prateado
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Câmera
- Câmera embutida
Características especiais de processadores
- Idle States
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima32 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)490 mm
- Altura do conjunto (com suporte)380 mm
- Largura do conjunto (com suporte)37,1 mm
Áudio
- Altifalantes incorporados
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W