Destaques
AMD RYZEN THREADRIPPER Pro 5975WX (versión Caja), Freq MAX 4.5GHz, Freq Base 3.6GHz, 32 corazones/64 Hilos, 128 MB caché L3, 280W TDP Gris - B0B5VH1WPC
Processador AMD > Ryzen Threadripper PRO 5975WX 3,6 GHZ 128 MB L3 Caixa - 100-100000445WOF - 730143314381
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal416,46€
- Primeira prestação416,46€
- Total financiado4.164,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.164,55€, montante financiado de 4.164,55€, 10 prestações de 416,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.164,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
AMD RYZEN THREADRIPPER Pro 5975WX (versión Caja), Freq MAX 4.5GHz, Freq Base 3.6GHz, 32 corazones/64 Hilos, 128 MB caché L3, 280W TDP Gris - B0B5VH1WPC
Processador Ryzen Threadripper PRO 5975WX 32-Core 3.6GHz c/ Turbo 4.5GHz 144MB SktsWRX8 - AMD - 100-100000445WOF
Amd Ryzen Threadripper Pro 5975wx 128mb 3.6ghz Cpu Prateado - 0730143314381
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX procesador 3,6 GHz 128 MB L3 Caja - 100-100000445WOF
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3.6 GHz - 32 núcleos - 64 fios - 128 MB cache - Socket sWRX8 - PIB/WOF 100-100000445WOF - 100-100000445WOF
Processador AMD > Ryzen Threadripper PRO 5975WX 3,6 GHZ 128 MB L3 Caixa - 100-100000445WOF - 730143314381
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal416,46€
- Primeira prestação416,46€
- Total financiado4.164,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3.6 GHz (100-100000445WOF) - 100-100000445WOF
Processador AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX 3.6 GHz 32 nucleos 64 fi - 100-100000445WOF
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Processador AMD 100-100000445WOF por grosso.Cache: 128 MBCompatível: DDR4-SDRAMRequisitos: 64 bitsPotência: 280 WCaracterísticas: Adaptador gráfico não incorporadoNão Inclui: Adaptador de gráficos discretoVersão: 4.0Processador: AMD Ryzen Threadripper PROFrequência: 4,5 GHzNúcleos: 32Placa Gráfica: NoFamília processadora: AMD
Características
Processador
- Cache do processador128 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Thermal Design Power (TDP)280 W
- Litografia do processador7 nm
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen Threadripper PRO
- Caixa
- Cooler incluído
- Frequência base do processador3,6 GHz
- Modelo de processador5975WX
- Núcleos32
- Número de threads do processador64
- Modos de operação de processador64-bit
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
- SocketSocket WRX8
Características
- Segmento de mercadoPC
- PCI Express slots version4.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85423119
- País de origemMalásia
Embalagem
- Peso da embalagem892 g
Pesos e dimensões
- Altura297 mm
- Largura203 mm
- Profundidade105 mm
- Peso92 g
Memória
- Tipos de memória suportados pelo processadorDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaOcta-canal
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardNão disponível
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board