Hill's Prescription Diet l/d Liver Care Dog 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,47€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Prescription Diet l/d Liver Care ração para cães - 1,5 kg - 633027.4
19,69€
Envio+4,99€
Total24,68€
Hill's Prescription Diet Cão L/D Liver Care - Ração Seca - 1.5 Kg - 9605842
19,35€
Envio+4,50€
Total23,85€
Todas as Ofertas (5)
Hill's PD Liver Care l/d - Ração seca para cão para suporte da saúde hepática - Quantidade: 1,5 kg - 004800496
18,39€
Envio+3,50€
Total21,89€
Hill's PD Liver Care l/d - Ração seca para cão para suporte da saúde hepática - Quantidade: 1,5 kg - 2659-38701
18,57€
Envio+3,90€
Total22,47€
Hill's Prescription Diet l/d Liver Care ração para cães - 1,5 kg - 633027.4
19,69€
Envio+4,99€
Total24,68€
Hill's Prescription Diet Cão L/D Liver Care - Ração Seca - 1.5 Kg - 9605842
19,35€
Envio+4,50€
Total23,85€
Detalhes do Produto
Hills 605842. Etapa de la vida de la mascota: Universal, Sabor de la comida de la mascota: Ternera, Capacidad: 1,5 kg
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade6
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Peso Grupo1,5 Kg
Características
- Período de vida do animalUniversal
- Sabor da comida de animalVaca
- Capacidade1,5 kg
Código de barras:0052742041698
Referência:052742041698 | HILLS-052742041698 | 65865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis