Acer Swift X SFX16-52G 16" WUXGA i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M Sem Sistema Operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 27/05/2024299,75€
- a 26/06/2024299,75€
- a 26/07/2024299,75€
Destaques
ACER NB ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS Slim i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO - 4711121024283
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,05€
- a 27/05/2024308,03€
- a 26/06/2024308,03€
- a 26/07/2024308,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,21€
- Primeira prestação123,21€
- Total financiado1.232,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.232,14€, montante financiado de 1.232,14€, 10 prestações de 123,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.232,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NB ACER Swift X SFX16-52G 16\"\" WUXGA IPS SlimBezel i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje315,25€
- a 27/05/2024315,25€
- a 26/06/2024315,25€
- a 26/07/2024315,25€
Portátil ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS Slim i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 27/05/2024299,75€
- a 26/06/2024299,75€
- a 26/07/2024299,75€
NB ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS SlimBezel i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,94€
- a 27/05/2024303,91€
- a 26/06/2024303,91€
- a 26/07/2024303,91€
Todas as Ofertas (24)
ACER NB ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS Slim i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO - 4711121024283
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,05€
- a 27/05/2024308,03€
- a 26/06/2024308,03€
- a 26/07/2024308,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,21€
- Primeira prestação123,21€
- Total financiado1.232,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NB ACER Swift X SFX16-52G 16\"\" WUXGA IPS SlimBezel i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje315,25€
- a 27/05/2024315,25€
- a 26/06/2024315,25€
- a 26/07/2024315,25€
Portátil ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS Slim i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 27/05/2024299,75€
- a 26/06/2024299,75€
- a 26/07/2024299,75€
Portátil Notebook ACER - I5 1240P / 8GB RAM / 512GB SSD / 16\" WUXGA IPS / Sem Sistema Operativo - Swift X SFX16-52G
NB ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS SlimBezel i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,94€
- a 27/05/2024303,91€
- a 26/06/2024303,91€
- a 26/07/2024303,91€
NB ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS SlimBezel i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO - NX.K0TEB.001
NB ACER Swift X SFX16-52G 16\"\" WUXGA IPS SlimBezel I5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB No SO - 4711121024283
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje302,66€
- a 27/05/2024302,63€
- a 26/06/2024302,63€
- a 26/07/2024302,63€
Portátil Acer Swift X 16\" i5-1240P SSD 512GB/8GB Cinzento (SFX16-52G) - NX.K0TEB.001
NB ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS SlimBezel i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO
NB ACER Swift X SFX16-52G 16\" WUXGA IPS SlimBezel i5-1240P 8GB 512GB SSD A370M-4GB no SO - NX.K0TEB.001
Detalhes do Produto
ACER Swift X SFX16-52G. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1240P, Frequência do processador: 3,3 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16"), Tipo de HD: WUXGA, Resolução: 1920 x 1200 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sem SO. Cor do produto: Cinzento.
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Monitores
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Tamanho de Ecrã16"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoSem Sistema Operativo