Karcher Máquina de Pressão K 7 Power Amarela (1.317-150.0)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,38€
- Primeira prestação45,38€
- Total financiado453,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 453,80€, montante financiado de 453,80€, 10 prestações de 45,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 453,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,45€
- a 29/05/2024113,45€
- a 28/06/2024113,45€
- a 28/07/2024113,45€
Destaques
Lavadora de Alta Pressão K 7 POWER *EU Karcher 1.317-150.0 - KC13171500
Karcher k 7 power maquina de lavar a pressao comp - NELKARMCI0066_1.317-150.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,45€
- a 29/05/2024113,45€
- a 28/06/2024113,45€
- a 28/07/2024113,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,38€
- Primeira prestação45,38€
- Total financiado453,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kärcher K 7 Power - 1.317-150.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,46€
- a 29/05/2024130,44€
- a 28/06/2024130,44€
- a 28/07/2024130,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,18€
- Primeira prestação52,18€
- Total financiado521,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 521,78€, montante financiado de 521,78€, 10 prestações de 52,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 521,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lavadora Alta Pressão K7 Power Karcher - 1.317-150.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,40€
- a 29/05/2024138,37€
- a 28/06/2024138,37€
- a 28/07/2024138,37€
Todas as Ofertas (7)
Lavadora de Alta Pressão K 7 POWER *EU Karcher 1.317-150.0 - KC13171500
Karcher k 7 power maquina de lavar a pressao comp - NELKARMCI0066_1.317-150.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,45€
- a 29/05/2024113,45€
- a 28/06/2024113,45€
- a 28/07/2024113,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,38€
- Primeira prestação45,38€
- Total financiado453,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
KARCHER Lavadora K7 Power Ref 1.317-150.0 KARCHER - 1.317-150.0
Karcher K7 Power High Pressure Washing 3000w Prateado One Size / EU Plug - 4054278961224
Kärcher K 7 Power - 1.317-150.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,46€
- a 29/05/2024130,44€
- a 28/06/2024130,44€
- a 28/07/2024130,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,18€
- Primeira prestação52,18€
- Total financiado521,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lavadora Alta Pressão K7 Power Karcher - 1.317-150.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,40€
- a 29/05/2024138,37€
- a 28/06/2024138,37€
- a 28/07/2024138,37€
Limpeza alta pressão Karcher K7 Power - 1.317-150.0
Detalhes do Produto
Kärcher K 7 Power. Format: Compact, Source d\'alimentation: Electrique, Longueur du tuyau: 10 m. Débit maximum: 600 l/h, Pression de fonctionnement (max): 180 bar, Pression de fonctionnement (min): 20 bar. Consommation électrique typique: 3000 W, Tension d\'entrée AC: 230 V, Fréquence d\'entrée AC: 50 Hz. Poids: 17,5 kg, Largeur: 330 mm, Profondeur: 458 mm. Poids du paquet: 21,6 kg
Caractéristiques :
- Format : Compact
- Source d\'alimentation : Electrique
- Longueur du tuyau : 10 m
- Plage de pressions : Haute pression
- Longueur de câble : 5 m
- Couleur du produit : Noir, Jaune
- Filtre à eau : Oui
- Baïonnette de connexion d\'accessoires : Oui
- Roues castor : Oui
- Débit maximum : 600 l/h
- Pression de fonctionnement (max) : 180 bar
- Pression de fonctionnement (min) : 20 bar
- Température de l\'eau (max) : 60 °C
- Pression réglable : Oui
- Puissance variable : Oui
- Performances superficie maximale : 60 m²/h
- Consommation électrique typique : 3000 W
- Tension d\'entrée AC : 230 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50 Hz
- Charge connectée : 3000 W
- Poids : 17,5 kg
- Largeur : 330 mm
- Profondeur : 458 mm
- Hauteur : 666 mm
- lance inclus : Oui
- Vario pouvoir Lance : Oui
- buse Turbo-Jet : Oui
- Poids du paquet : 21,6 kg
Características
Embalagem
- Peso do pacote21,6 kg
- Vareta incluída
- Vario power spray lance
- Bocal turbo-jet
Pesos e dimensões
- Altura666 mm
- Largura330 mm
- Profundidade458 mm
- Peso17,5 kg
Gestão de energia
- Carga ligada3000 W
- Potência3000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Amarelo
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira10 m
- FormatoCompacto
- Filtro de água
- Conexão de baioneta de acessórios
Desempenho
- Pressão ajustável
- Pressão de funcionamento (máx.)20 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)180 bar
- Temperatura da água (máx.)60 °C
- Potência variável
- Máxima taxa de fluxo600 l/h
- Desempenho máximo de área60 m²/h